Битва «экстрасенсов»



Автор прогноза на матчи ХIII тура Женис Алкин, угадав всего 1 исход (домашнюю победу «Кайрата») из 6, поддержал главный мужской тренд нашей «Лиги Прогнозистов» и занял почётное 4 место (для нынешнего ФК «Актобе» оно почётно), пусть всего лишь по алфавиту, но тем не менее.

Сегодня мы решили вновь обратиться к женской интуиции: свой прогноз на ХIV тур представляет Ирина Пшеничнюк – автор весьма занятного женского блога о футболе на сайте «Aktobe-Fans». Ирина, скромно именующая себя в соцсетях, как «Та Самая Ирэн» (кто читал рассказы о Шерлоке Холмсе, тот поймёт), болеет за футбол с 4-х лет, с тех самых пор, когда папа впервые привёл дочку на стадион. И как болельщица со стажем - Ирина не стесняется в выражениях при своём прогнозе.
Итак…



«Тараз» – «Астана» 0:2
«Астана» варит на поле, как повар в хорошем кафе – поэтому на ужин будет отбивная из «Тараза».

«Тобол» - «Ордабасы» 0:0
Просто «нуль – нуль», потому что я считаю обе команды «нулёвыми». Хотя Шымкент может и закатить.

«Иртыш» - «Шахтёр» 3:0
Насчёт этих команд у меня мыслей нет, но в принципе, всё понятно. Давид Лория выдаст очередной «сухой» матч.

«Окжетпес» - «Акжайык» 2:2
Думаю, Муханов с Мариками когда-нибудь к нам вернутся. Я думала, «Акжайык» вообще не может забивать, но игра против «Кайрата» показала, что может. Так что «два-два».

«Кайрат» - «Атырау» 2:0
Как показывает практика, смена тренера (как в «Атырау») приводит к игровой каше, так что ничего хорошего каспийцы на поле не сварят. «Кайрат», пусть и нелегко, но победит.

«Жетысу» - «Актобе» 0:0
В былые времена было 10:0 в нашу пользу, но сейчас у нас в игровом плане, увы, ни хрена не получается. Адекватно я не могу прогнозировать итоги игры нашего «Актобе», потому что всегда верю в победу. В нынешней ситуации гостевая ничья для «Актобе» - это хороший результат, потому что добавляет хотя бы один балл.


Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930