Битва «экстрасенсов»



Автор прогноза на матчи Х тура фитнес-тренер Анастасия Кузнецова оказалась, образно говоря, настоящей прорицательницей: и не только верно предсказала 4 исхода из 6 (победы «Астаны», «Иртыша», «Кайрата» и «Окжетпеса»), но даже угадала точный счёт в гостевой игре алматинцев против «Тобола» - 1:2. Таким образом, Анастасия набирает 7 баллов (4 за верно предсказанных исхода + 3 за один точно угаданный счёт) и возглавила таблицу нашей Лиги прогнозистов.



Сегодня свой прогноз на ХI тур представляет Мурат Байдиллаев – обозреватель «АТ», пользуясь служебным положением, тоже решил проверить свой дар прорицателя. А заодно посмотреть, удастся ли мужской логике превзойти женскую интуицию.

«Акжайык» - «Жетысу» 1:0
Всего три забитых уральцами мяча в 10 играх – конечно, не повод для оптимизма. С другой стороны, у «Жетысу» самая слабая оборона в чемпионате: семиреченцы пропустили уже 19 голов, не уйдут сухими и от «Акжайыка».

«Атырау» - «Астана» 0:1
Команде Владимира Никитенко отступать некуда, нужно пополнять очковый багаж, да только «Астана» – не самый лучший для нынешнего «Атырау». Из 9-и своих побед в чемпионате 4 «столичные» одержали со счётом 1:0. В Атырау будет пятая

«Кайрат» - «Иртыш» 2:1
Центральный матч тура. Обе команды предпочитают искать счастье в атаке, так что матч обещает быть результативным. Предположу, что «Кайрат» окажется удачливее и сможет прервать беспроигрышную серию «Иртыша».

«Окжетпес» - «Тобол» 3:1
Команда Владимира Муханова вновь набирает ход, а Дмитрию Огаю, напротив, никак не удаётся стабилизировать игру. «Окжетпес» уверенно победит, и не исключено, что вновь с крупным счётом.

«Тараз» - «Ордабасы» 2:2
Южное дерби есть южное дерби, и не имеет значения, какие места перед ним занимают команды. «Тараз» не выигрывает дома уже 5 матчей кряду, «Ордабасы» тоже не слишком успешно выступает в гостях. Результативная ничья.

«Шахтёр» - «Актобе» 1:0
Битва легенд казахстанского футбола. Финонченко против Смакова. Искромётного футбола, с учётом очевидных проблем с атакой у обеих команд, ждать не приходится, так что всё решится в борьбе характеров. Наиболее вероятна нулевая ничья, но думается, что один гол на двоих команды всё-таки организуют. И, скорее всего, забьют его горняки.


Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930