Я вам скажу…



Мнение бывшего игрока «Актобе» Ильи Михалёва о команде.

Дмитрий ШИНКАРЕНКО
aktobetimes@list.ru


Экс-нападающий красно-белых не стал скрывать то, что в стане «Актобе» сложилась нездоровая обстановка.
- В команде происходят неправильные вещи. «Актобе» разбили на два лагеря. Есть одна группа футболистов, которым всё дозволено и можно, всё прощается. А за второй группой игроков пристально следят, за каждым их шагом, действиями, словами. Потом вся эта информация поступает наверх.

Проще говоря, есть группа футболистов, которая сдаёт другую группу футболистов тренерам и руководству. В моём понимании жизни и футбола такого быть не должно.

С другой стороны, очень благодарен всем, кто причастен к моему приходу в «Актобе». Пусть я здесь пробыл недолго, пусть играл мало, пусть не забил, но благодарен за шанс. Главный тренер всё-таки ведь дал добро на мой переход, поэтому я не могу его обвинять в том, что он меня «душил».

Но мне непонятно, почему за полем меня просили помочь создать в команде душевную атмосферу, побольше смеяться, а на тренировках тут же всё это пресекали. За то время, что я провёл в «Актобе», мы ни разу не сыграли восемь на восемь на тренировке. Также хочу извиниться перед болельщиками за то, что не сумел принести пользу команде. Я искренне старался, но не получилось.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930