Лидер доступного жилья



Соцопросы последних лет явно свидетельствуют о том, что мечта большинства семей в Казахстане – это собственное жилье.

Несмотря на мировой экономический кризис, на приостановку строительного бума, так пышно расцветавшего еще 10 лет назад, на падающие доходы населения, нуждающихся в собственной крыше над головой меньше не становится.
Казалось бы, строительство всегда было перспективной отраслью и недостатка в организациях и предприятиях, строящих дома и целые кварталы, никогда не наблюдалось.

Однако годы показали, что в конкурентной борьбе выжили не все. На сегодняшний день люди доверяют исключительно тем застройщикам, кто имеет многолетний опыт на рынке жилищного строительства.
Одна из таких компаний присутствует на рынке Казахстана.

Строительная фирма Otau Development Group имеет богатую историю, поскольку находится в структуре BI Group, имеющей в своем арсенале более 20 успешных лет работы. Основной задачей компании декларируется доступное жилье. Проще говоря, Otau Development Group заботится о том, чтобы все слои населения, независимо от статуса, были обеспечены собственной крышей над головой.
Два десятилетия для застройщика Отау – это не только успешные проекты, но и тысячи благодарных клиентов, которые доверили свой выбор лидеру на строительном рынке, убедившись, что репутация бренда BI Group включает в себя многие аспекты, среди которых строгое соблюдение норм и сроков возведения объектов, а так же надежность и комфорт.

По словам Президента Казахстана, «каждый клочок земли должен работать и на государство, и на налоги, и на народ. Приоритетной задачей является строительство жилья».
Это и понятно, ведь в современном мире разрабатываются новые генеральные планы городов, растет численность населения. И люди более подвержены урбанистическим настроениям, поэтому крупные центры Казахстана будут только разрастаться за счет новых объектов.
В копилке застройщика Отау уже имеются успешные завершенные объекты на региональном уровне. Крупнейший проект «NOVA CITY» в столице примет своих первых новых жильцов в начале осени. Причем, компания предоставляет своим клиентам гарантированные удобства в обслуживании, развитой инфраструктуре и проживание в перспективно-развивающемся районе по соседству с Всемирной выставкой EXPO 2017.

Доступность жилья – главный приоритет Otau Development Group, которая поддерживает государственную жилищную программу. И компании есть, чем гордиться. Например, Нурсултан Назарбаев лично открыл в Карагандинской области современный домостроительный комбинат. И это является высоким показателем доверия и качества.

Все проекты Otau Development Group получают высокую оценку потому, что компания старается рассматривать разнообразные запросы своих клиентов и строить жилье самого широкого спектра: от элитных квартир до «эконом-класса». Наши современники не хотят жить в одинаковых, однообразных квартирах, почти каждый новосел пытается приобрести жилье по лучшим образцам.

Отау именно та компания, которая сочетает качество и безупречный вкус, учитывая еще и тот факт, что она по праву занимает лидирующее место на рынке строительных услуг, то, благодаря ей, новоселов, заселившихся под собственный уютный кров, будет становиться все больше.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930