Новая жизнь в NOVA CITY



Доступное, комфортное жилье в столичном регионе стало реальностью. Его воплощает в жизнь компания, имеющая двадцатилетний опыт работы на строительном рынке - Otau Development Group строит жителям Казахстана, решившим обзавестись квартирой в Астане, своеобразный подарок – жилой комплекс NOVA CITY.

Уникальность столичного жилого комплекса заключена во многих аспектах. Во-первых, NOVA CITY – это абсолютно новый жилой объект. Его расположение удовлетворит запросы даже самого взыскательного клиента. Если вы желаете любоваться из окон собственной квартиры на канал Нура-Есиль, то этот выбор для вас!

Каждый, кто выбирает себе семейное гнездо, понимает, что важен не только престиж приобретения, но и его перспектива. У NOVA CITY в этом плане – самое радужное будущее, ведь не зря в Казахстане говорят: «Не выбирай дом – выбирай соседа».
У жилого комплекса от Otau Development Group солидный сосед, если не сказать знаменитый на весь мир – территория выставки EXPO 2017. А это значит, что району, где расположится NOVA CITY, обеспечено мощное развитие, что гарантирует утвержденный генеральный план развития Астаны.
Согласно этому документу, именно EXPO 2017 станет сердцем развития жилищного строительства, вокруг которого будут создана социально-культурная инфраструктура, соответствующая лучшим мировым образцам развития мегаполисов.

Известно, что в ближайшем будущем посредством магистральных дорог проспекты Ұлы Дала и Тауельсіздік станут связующим звеном между левобережьем Астаны и новым районом. А это означает, что ЖК Нова СИТИ обеспечит своим жильцам транспортную доступность практически в любую часть столицы.

Немаловажен и тот факт, что в непосредственной близости расположена главная воздушная гавань страны, ведется строительство ж-д вокзала. Так же в окружении жилого комплекса есть развитая инфраструктура для активного отдыха, занятий спортом и комфортного шопинга.
Но даже сам ЖК Нова СИТИ самодостаточен и имеет особую концепцию, которая определена как «город в городе».

Комплекс задуман в качестве обширного спального района, где продумано все до мелочей. Любая семья, въехавшая в новую квартиру оценит наличие таких удобств, как зеленая придомовая территория, наличие не только паркингов, но и гостевых автомобильных парковок, прогулочных пешеходных дорожек, а так же зон для детских игр и спортивных площадок. Семейным жильцам немаловажно будет соседствовать с медучреждениями, Назарбаев университетом, стадионами, Ботаническим садом и Линейным парком. Так же NOVA CITY разместит на своей территории и детсады и общеобразовательную школу.

Кроме того, сам NOVA CITY спроектирован в эксклюзивном архитектурном стиле, где сочетаются сдержанность и лаконизм. Навесные вентилируемые фасады с эффектом защиты и теплоизоляции обеспечат не только оригинальность вашему жилью, но и долговечность.
Стоит отметить, что уже более сотни семей в мае провели гостевой день в своих будущих квартирах. Компания Otau Development Group открыта для контактов и сотрудничества, поэтому с радостью не только знакомит своих клиентов с технологиями строительства ЖК Нова СИТИ, но и с качеством материалов, применяемых при возведении комплекса.
В начале нынешней осени NOVA CITY уже готов принять своих первых обладателей ключей от родного дома. Присоединяйтесь. Все лучшее – для ВАС!

Для более подробной информации, обращайтесь по телефону: +7 (7172) 340-340.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930