Потребуй чек – выиграй автомобиль!

Потребуй чек – выиграй автомобиль!

Глава Департамента госдоходов обратился к актюбинцам

- В целях защиты здоровья, я считаю правильным требовать чек, - заявил на пресс-конференции руководитель Департамента государственных доходов по Актюбинской области Айбек Паяев. - А сегодня чек либо не выбивается, либо мы сами не спрашиваем. Я призываю усилить нашу позицию!
С 21 мая по 30 ноября в Актобе проходит акция «Требуй чек – выиграй приз!».
- Мы будем проводить ее в городских торговых центрах. В ходе акции разыгрывают различные призы, главный из которых - автомобиль, - пояснил Паяев. - Если все мы будем требовать чеки, то справимся с оборотом теневой экономики.
Акция проходит в электронном формате через мобильное приложение по борьбе с теневой экономикой «Wipon» при финансовой поддержке НПП «Атамекен».
Участвовать в акции могут граждане Казахстана, подтвердившие приобретение товара, работы или услуги путем простого представления снимка фискального чека. В случае невыдачи фискального чека, граждане также могут пожаловаться на эти нарушения.
Финал пройдет в конце текущего года в Комитете государственных доходов, где будут разыграны ценные призы, в том числе автомобиль.
Победителей определят методом случайного выбора чека. Таким образом, чем больше вы отправите чеков, тем больше у вас шансов выиграть приз..

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930