Кто убрал Сидельникова?

Кто убрал Сидельникова?

Звезда «Актобе» назвала причину ухода из команды.

Удачный год


В 2008-м году я только приехал в «Актобе». Этот год считаю одним из самых удачных в моей карьере. Мы выиграли Кубок Казахстана, где я отбил пенальти. И через несколько дней был золотой матч с «Тоболом», где мы выиграли его по серии пенальти. И там тоже мне удалось в серии послематчевых пенальти отразить один удар.

Старше тренера


- Я покинул Актобе из-за Владимира Газзаева. Он убрал всех футболистов, кто старше него. Видимо, у человека какой-то комплекс. Конечно, очень было обидно покидать уже почти родной клуб. Но что поделать? Тренер принял решение, и мне пришлось искать другое место.

Уступая дорогу


- В прошлом сезоне было много критики в мой адрес, но чувствовал я себя абсолютно нормально, это обычные рабочие моменты для футболиста «Актобе». Тем более, для нашего болельщика критика - это обыденное дело, не только на собраниях, но и, например, на улице к тебе могли подойти покритиковать или похвалить. Ожидал, что такое возможно, так как где-то ошибался, таких матчей было несколько.
По той информации, которую я имею, контракт со мной на нынешний сезон не был продлён по инициативе акима области. «Актобе» не предложил мне новый контракт, а завершать карьеру в другом клубе я уже не хотел.


Подготовил Константин СЕРГЕЕВ

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930