Родная мать хочет забрать Кристину домой



16 мая, после всего пережитого, девочка встретилась с родной матерью. Она навестила её в больнице.

Иван ГАЙВАН
aktobetimes@list.ru


Корреспонденту «АТ» из неофициальных источников удалось разузнать другую сторону страшной истории, которая приключилась с первоклассницей поселка Курайли.
- У Натальи были трудные времена, - рассказывает подруга матери Кристины Инна Самойлова (имя изменено). – Какое-то время ей негде было жить. Она мыкалась по знакомым и друзьям. Жила и у меня. Помимо Кристины, у нее есть сын-пятиклассник. Когда стало совсем трудно, Наташа оставила сына у крестной матери, а дочь временно, на год, сдала в дом малютки. Ее отец в то время лежал в больнице с туберкулезом.

Пролечив там полтора года, его выписали, как раз пришло время забирать девочку из детского дома. Наталью и Владимира привезли в Саздинский отдел полиции. Там, по словам Инны, матери предложили написать отказную от ребенка, чтобы девочка проживала с отцом.
- Жилья у неё не было, и она написала, - продолжает женщина. – А после, когда жизнь Натальи стала налаживаться, новые родители девочки и ее тетя запрещали звонить и приходить к дочери.

16 мая, узнав о том, что дочь избита, Наталья навестила ее в больнице. Встреча их была недолгой, длилась всего десять минут, после чего Кристина снова стала играть с новыми друзьями.

«Это ты, которая меня бросила?» - сказала Кристина, увидев мать.
«Я тебя не бросала, а папе родному отдала», - ответила женщина.
Дочь совсем не помнит родную маму: еще бы, виделись они в последний раз, когда Кристине было три года. Кстати, помимо старшего брата, у Кристины Шустер есть младшая сестренка.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031