«Нахожу знаки болезни на руках»



Айсара ӨМІРЗАҚҚЫЗЫ
хиромант, нумеролог


Нумерология – это наука о цифрах, здесь их всего девять. Каждая из них обладает каким-то качеством. С помощь нумерологии можно узнать характер человека, его сильные и слабые стороны, над чем ему нужно работать, на что обратить внимание, какая у него миссия, предназначение. Также можно посмотреть прогноз на будущие годы, можно посмотреть совместимость с людьми, опасные годы, лучшие годы и многое другое.

Если говорить о хиромантии, то здесь важны не только (как многие думают) линии на руках, а сама кисть, ее форма. Просто увидев ее форму, можно понять, что за человек перед вами.

Училась в Украине и Белоруссии

Как я пришла к хиромантии? Еще в детстве мне нравилось смотреть на руки. Я росла у бабушки с дедушкой, они были тружениками, жили в ауле в Семипалатинской области. Помню до сих пор их божественные, теплые руки. Мне уже тогда были интересны их линии, думала, что они о чем-то говорят. Как-то в 6-ом классе прочитала статью в газете о том, что по рукам можно прочесть судьбу, узнать тайны. И я загорелась. Хотела еще больше литературы по хиромантии, но так и не нашла. Ну, а потом я полностью погрузилась в учебу и карьеру.

В 38 лет я уже осознанно решила заняться хиромантией. Сначала в Актобе училась, потом прошла школу в Киеве, училась также у хироманта из Белоруссии. Хиромантия – это наука. Поэтому не бывает такого, что один раз научился - и все. Совершенствоваться надо постоянно. Вариаций линии, рук - миллиарды, и узнать все знаки просто исключено.

По образованию я экономист-бухгалтер, 20 лет работала в торговых организациях, имею сертификаты международного образца. Бухгалтерия - моя любовь, себя там чувствую, как рыба в воде. Я знаю, что по цифрам ты можешь читать всю историю компании: куда уходят деньги, откуда приходят – везде взаимосвязь. Мне стало интересно: так можно по цифрам читать и человека?! Этот интерес привел к нумерологии. Изначально изучала для себя, потом это выросло в нечто большее.



«Человек не просто так рожден в тот или иной день»

Нумерология основана на дате рождения, в основном. Есть отдельный анализ по фамилии, имени, отчеству. Дата рождения обязательно нужна для анализа, потому что, когда человек появляется в этот мир, у него будут качества именно того дня, в который он родился. То есть цифры окружают нас везде. Он не просто так рождается в тот или иной день. Мать примерно знает, когда родит ребенка, но никогда в точности, это предопределено. Именно день рождения будет влиять на ребенка, а в последующем на взрослого человека всю жизнь.

Помощь нумерологии и в том, что мы можем вычислить не только характер, но дать и прогноз. Можно вычислить нулевые годы – это спад энергии, мало везения. Когда не нужно начинать крупные проекты или, наоборот, начать усердно трудиться.

«Выбирают сотрудников с помощью нумерологии»

На консультациях девочки хотят узнать, когда выйдут замуж, хотят узнать совместимость с партнёром, узнать, когда лучше всего забеременеть. У школьников один вопрос: какую профессию выбрать. Также люди порою спрашивают, нужно ли им переезжать, продавать дом и тому подобное.

Есть люди, которые выбирают себе сотрудников с помощью нумерологии. Они мне рассказывают о возрасте, должности человека и какие функции он должен выполнять. Просят, чтобы он мог хорошо продавать, был коммуникабельным. Мы все это смотрим, также обращаем внимание на прогноз в перспективе: если у претендента год роста, тогда и у компании будет рост.



О себе, Путине, Зеленском и Токаеве (с точки зрения цифр)

По нумерологии у меня код «тысячника», код ученого. Точно знаю, что слава, известность и деньги будут приходить ко мне благодаря знаниям. Я должна их передавать. У меня четыре единички: добиваюсь своих поставленных целей, нет заниженной самооценки, но не хватает энергии. Финансовая сфера - это мое, цифры это показывают. Полностью согласна со своей характеристикой. «Тысячники» могут жить на дне - или стать известными и популярными. Все, у кого тысячный знак, должны всегда учиться, идти вперед, ставить цели и не расслабляться.

Если проанализировать президентов Казахстана, Украины и России, то можно сказать, что у всех выражена любовь к Родине, все лидеры. Токаев и Зеленский - «тысячники», рождены для того, чтобы оставить след в истории.

У Токаева код спорта, у Зеленского код власти. Путин отличается от всех тем, что у него нет кода «тысячника», у него код власти и код артистизма.

По прогнозам, самый сложный год у Токаева в 69 лет, а в 70 и 71 - самые прекрасные годы. У Путина идут неприятности несколько лет подряд в 70,71. У Зеленского в 44 года начинаются проблемы со стрессом, но у него хороший прогноз.

«Документы просто так не появляются в жизни человека»

Есть люди, которые, допустим, родились 1-го числа, а записали по ошибке 3-его: в этом случае будут влиять две даты. Потому что документы просто так не появляются в жизни человека.

Каждая буква по нумерологии имеет свое значение. Буква «А», допустим, единичка, «Б» - двойка, «В» - тройка и так далее. Казахский алфавит тоже имеет свой нумерологический отсчёт, равно как и все языки. Все эти цифры складываем и, например, выходит восемь – это везение, удача, легкие деньги, выигрыши. Это - человек-фортуна, везунчик по жизни. И если он поменяет фамилию, и в итоге при суммировании получается цифра один, это уже лидерские качества, легкие деньги могут прекратиться. Наоборот, они будут только в том случае, если он проявит свой талант, будет хорошим организатором, то есть все возьмёт в свои руки.

Когда люди меняют свои фамилии, имена, отчества, они должны обращать внимание на эти моменты, жить согласно новым влияниям чисел, тогда жить проще и легче.

«Приходили со слезами»

Нумерология может дать ответы практически на все вопросы. Единственный момент, на который я хочу обратить внимание: в прогнозах есть такие цифры, сулящие очень негативные годы. Здесь нумеролог обязан быть психологом, должен уметь правильно донести до людей описание этого года.

Были в моей практике случаи, когда люди приходили от других нумерологов со слезами: «Мне сказали, что я умру в этом году». Или говорят, что кто-то из родственников умрет или заболеет. В мировой практике (по канонам этики) никакой эзотерик, нумеролог, хиромант не должен говорить о дате смерти человека. Это табу! Когда человек услышал от кого-то свою дату смерти, естественно, начинается паника, и он начинает бегать по другим специалистам и платить деньги тем, кто пообещает это предотвратить.

Цифр хороших или плохих нет. Просто они отличаются друг от друга. Это не означает, что кто-то чем-то обделен. Люди разные, и этим прекрасен мир, мы не должны быть одинаковыми. Кто-то врач прирождённый, кто-то художник, кто-то повар: у каждого свой путь.



«Нахожу знаки болезни на руках и отправляю к врачам»

В хиромантии в руках играют роль многие детали. Какие пальцы, какой высокий, какой кривой, как далеко находятся, где находится «талия», ногтевая пластина, разрез фаланги и так далее. По линиям можно узнать жизненную энергию человека, каким здоровьем он обладает, есть ли ангел-хранитель, интеллектуальные способности, склонность к депрессиям и травмы головного мозга. Не раз, увидев знаки болезни, я отправляла людей провериться к врачам.

Тут не только хиромантия, но и астрология тесно вплетена. Например, холмы на ладони тоже отвечают за какую-то планету. Можно увидеть отношения в семье, способности в творчестве, бизнесе и так далее.

«Линии на руках можно корректировать»

Линии на руках можно корректировать ручкой, например, если линия карьеры разорвана, то можно улучшить. Кто-то, бывает, делает лазерную коррекцию.

О зависимости нумерологии от хиромантии

С помощью силы воли мы можем влиять на судьбу, это доступно каждому из нас. Каждый день нам даются новые возможности. Мы можем принимать решения.

Есть такая категория людей, которые зависят от того, что им скажут. Это в корне неверно! Вообще, одной-двух консультаций более чем достаточно для одного человека. Самое главное - узнать ключевые моменты, чего остерегаться, в каком возрасте, как себя вести.

Есть люди, которые хотят каждый шаг, каждый день считать, им я советую всегда повышать самооценку, учиться развиваться самостоятельно. Я сама если советую, иногда не следую этим расчетам: как получается по жизни, так и делаю. Если быть одержимым, можно с ума сойти, тут нужна золотая середина. Даже если нумерология и хиромантия показывают неприятности, вы ведь можете их повернуть в свою пользу и стать сильнее. Очень многое в наших руках.

Скорее всего, мы расплачиваемся за грехи прошлой жизни, я верю, что души перерождаются. Есть закон, что ничего не появляется из ниоткуда. Когда душа покидает этот мир, она проходит через определённые пути и заново перерождается. Но ваши благие и темные дела будут влиять на следующую жизнь. Поэтому мне кажется, что жизнь - это прохождение каких-то важных уроков. Каждый человек должен стремиться к духовному росту и любить окружение.



Как не нарваться на шарлатана?

Мне кажется, это цена на услуги. Бывает, они заманивают людей тем, что бесплатно, или подозрительно небольшая цена. Обучение хиромантии - это недешевое удовольствие. Здесь нужно ставить вопрос об их профессионализме.

Другой аспект - это цены чересчур завышенные, заоблачные. Недавно ко мне обращалась женщина, которая побывала у российского специалиста, тот сказал, что у нее все плохо, и что он поможет сделать коррекцию линии, за это попросил баснословные деньги. Сам первооткрыватель коррекционной хиромантии Борис Акимов не берет таких денег!

Следите за ними, выбирайте интуитивно, обычно интуиция не подводит.

«Я очень спокойно отношусь к критикам»

В принципе, я доросла до такого уровня, когда меня обидеть просто невозможно. Обида - это наш выбор. Любая ситуация нейтральна, меняет краску только наше отношение к ней. Нас могут ругать, унижать, но только мы решаем: впадать в стресс или нет. Я люблю людей и стараюсь их понимать, уверена в том, что каждый делится тем, что у него внутри. Приносящий негатив человек - внутри несчастный, из-за этого злость и горе выливаются на остальных.

Хиромантия у нас в Казахстане мало известна, народ с опаской смотрит на это учение. Но я очень спокойно к этому отношусь и понимаю каждого, кто не верит.

Беседовал Артур САЙЫН

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031