Двух девочек без нижнего белья и мужчину застала полиция в квартире



Произошло это в городском районе, где процветает проституция.

По неофициальным данным, 29 октября в 2:30 ночи сотрудники полицейской патрульной службы забрали из съемной квартиры, которая находится по улице 8 Марта, двух девочек. Одной из которых всего 14 лет, а второй 17 лет. На момент прибытия полицейских с девочек было снято нижнее бельё, а на столе стояла бутылка пива. В этой же квартире находился 39-летний мужчина, которого и подозревают в грязных намерениях.

Жители подъезда об этой ситуации ничего не слышали, но говорят, что такое вполне возможно. Так как эту квартиру часто сдают проституткам и пьющим мужчинам.

- У нас в подъезде всегда бардак. Квартиры сдают кому попало. Таких квартир у нас три. Житья просто нет! - рассказывает одна из жительниц этого же подъезда. - Каждый день собирается всякий сброд, пьют, кричат. Разбили окна в подъезде. Мы с хозяйкой пытались поговорить, но она нас посылает куда подальше. Совести и мозгов у нее просто нет!

- Почти каждый день нам приходится слушать этот кошмар, - добавляет соседка квартиры, которую сдают рядом. – Очень часто путают квартиры и стучат к нам.

Хозяйка подтвердила, что сдает квартиры посуточно. Но об этом случае она, якобы, не знает.
- Такого у меня не было. Мы проверяем всех клиентов. Они приносят документы, оплачивают и берут ключи, потом их отдают, - пояснила хозяйка квартиры.

В ДП Актюбинской области пока не подтвердили, но и не опровергли данную информацию.
Что касается появления в квартире ночью несовершеннолетних девочек, то, по мнению сдающей в этом же районе квартиры К., «ничего удивительного в том, что ночью на съёмной квартире оказались школьницы, нет. По ночам на привокзальной площади часто появляются девочки такого возраста».

Наталья РЫДВАНОВСКАЯ
aktobetimes@list.ru
фото Лилии БЕЛИКОВОЙ

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031