Одинокой маме устроили праздник



Выпускницу Жайсанской школы специального образования поздравил с днем рождения благотворительный фонд.

27 февраля благотворительный фонд «Камкоршылык-Забота» совместно с ППО партии «Нур Отан» ОЮЛ «Ассоциация по защите прав предпринимателей» поздравили с днем рождения Надежду Юрьеву -выпускницу Жайсанской школы специального образования, которая в настоящий момент проживает в «Доме Мамы». Так сложилась у Нади судьба, что мама оставила ее в роддоме, и она выросла в детском доме. Несколько лет назад после публикации статьи в газете «Актобе Таймс» под названием «Ищу маму» у Нади нашлись и мама, и папа. Мама проживает в Калининградской области, папа в Германии. Но в силу жизненных обстоятельств они общаются с Надей только по телефону. Три месяца назад Надежда родила сына и в настоящее время проживает в «Доме Мамы», так как осталась без работы и без жилья, отец отказался от ребенка.
Наш фонд шефствует над детьми - выпускниками детских домов, мы всячески оказываем им посильную помощь. Мы приехали поздравить с днем рождения Надежду, вручили ей подарки, пообщались с другими жителями «Дома Мамы», которые проживают в 2-х этажном коттедже со всеми удобствами на полном обеспечении. Созданы все условия для проживания мамочек с детьми, тут царит уютная домашняя обстановка.
Хотим выразить благодарность директору Танслу Загитовне и коллективу данного учреждения за сердечное отношение к одиноким женщинам, попавшим в сложную жизненную ситуацию.

менеджер Б.Ф. «Камкоршылык-Забота»
заместитель председателя ППО партии «Нур Отан»ОЮЛ «Ассоциация по ЗПП» Акслу Каирманова

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930