Внимание! Конкурс для детей «Моя мама – самая-самая!»



Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Газета «Актобе Таймс» объявляет конкурс для детей. Он продлится до 8 марта. Победителя ждет приз.

Условия конкурса
По условия конкурса ребенок должен написать сочинение на тему «Моя мама – самая-самая!». Приложить свою фотографию и мамы. Размер текста не должен превышать одну страницу тетради в «клеточку». Укажите свой номер телефона для связи.

Куда нести сочинение?
Сочинения и фотографии приносите в редакцию «Актобе Таймс» либо присылайте на электронную почту nata_1985G@mail.ru
Принимаются тексты как набранные на компьютере, так и написанные от руки.

Как определят победителя?
Победитель конкурса определится по числу сданных купонов. Купоны публикуют на страницах газеты «Актобе Таймс».
Что указывать в купоне?
На купоне укажите имя и фамилию ребенка, за которого вы голосуете, номер и класс, в котором он учится.
Если ваш маленький гений ещё не ходит в школу, но уже сочиняет, достаточно только имени и фамилии.

Куда нести купоны?
Купоны следует приносить в редакцию «Актобе Таймс», расположенную на проспекте Санкибай батыра, 26 «Р», кабинет № 301 «Б» (здание на пересечении улицы Сатпаева и проспекта Санкибая). Либо в пункты приема рекламных объявлений, находящиеся в ТЦ «Мега - Шыгыс», ТЦ «Нурдаулет», ТД «Алтай», ТД «Жилгородок», ТД «Аида» и на Центральном рынке (радиорубка).
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 56-79-40.


Хочу быть похожей на маму

Моя мама - самая красивая. Ее зовут Ирина. У нее длинные волосы и красивые глаза. Я хочу быть похожей на свою мамочку. У моей мамы недавно был день рождения, и мы всей семьей её поздравляли. Папа подарил огромный букет роз маме, и мне тоже. Вечером собралась вся семья: бабушка, братик, я, папа и мама. На столе был огромный торт.

Даша Петряник, 3 года.



Как твое сердце может любить так сильно?!

Материнское сердце любит своих детей в любых ситуациях, с тех самых пор, как в один прекрасный и незабываемый день в жизни мама берет на руки своего малыша. Только ребенку теперь безраздельно принадлежит её любящее материнское сердце. И она горит желанием вырастить ребенка, который оправдает все её надежды и ожидания.
Мама, мамочка! Ты достойна этих нежных и искренних слов. Я смотрю на тебя и вспоминаю своё беззаботное детство. Ты подарила нам с сестрой и братишкой жизнь, посвятила нам всю себя. Как твое сердце может любить нас так сильно?! Как жаль, что мы не задумываемся, что порой своими поступками или резкими словами можем тебя обидеть.
Отношения у меня с моей мамой всегда были очень близкими и теплыми. Мы прекрасно ладим и понимаем друг друга почти с полуслова. Для меня мама – это близкий друг, с которым я всегда делюсь всеми своими проблемами, переживаниями и заботами.
Часто мы не замечаем, что именно мама просыпается раньше всех, а ложится спать самой последней. Часто мы не замечаем, что на столе у нас всегда есть вкусный завтрак, обед и ужин, всегда выстиранная и выглаженная одежда. И когда только она всё это успевает делать? А ведь это очень тяжело - уследить за хозяйством целого дома. Как известно, осознание приходит только со временем.
Мы должны любить свою жизнь уже за то, что она подарила нам маму - такую жизнерадостную, искреннюю, добрую, мудрую. Ведь сколько детей на свете лишены этого счастья? Материнское сердце и безграничная материнская любовь не согревают их, не наполняют их детские жизни любовью, теплом и заботой.
Я знаю цену каждой секундочке, проведенной рядом с моей мамой. Мне хочется обнять её и никогда не отпускать. Она - самый добрый человек, который есть в моей жизни, и её точно никто не может заменить! И сколько бы мне ни было лет: четырнадцать или сорок – мне всегда нужна будет её улыбка и любовь. Спасибо тебе, мама, за то, что ты рядом со мной!
Дарья Кваша, 14 лет.[/right]


[right]
Кенжимбет Сагира, 6лет.


Галямова Элина, 6лет.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930