Первокурсника колледжа арестовали за извращение



Брата оставили присматривать за двоюродными сестрами. Через пару часов родные нашли на одежде шестилетней девочки кровь.

Тамара ТРОЙКИНА
aktobetimes@list.ru


Учащегося актюбинского колледжа подозревают в извращении над двоюродной сестрой. Подозреваемому 16 лет. Такого случая не припомнит актюбинская Фемида. Парень и его жертва из одной семьи, у них одни бабушка с дедушкой. Отец подозреваемого и мать маленькой потерпевшей – родные брат и сестра.

Из достоверных источников стало известно, что 7 марта 2016 года в одном из пригородных поселков Актобе тетя попросила посидеть племянника с двумя дочерями. Одна из них совсем маленькая, второй шесть лет. Первокурсник колледжа согласился. Через несколько часов дедушка и тетя вернулись. В этот момент девочка сидела на руках двоюродного брата и плакала. Он ее успокаивал. Родные увидели кровь на одежде малышки.

После у парня произошел мужской разговор с дедом и отцом. Подросток испугался и сбежал из дома. Несколько дней он скрывался у друзей, пока его не вычислила полиция и не привела в суд. На 16-летнего завели уголовное дело по статье «Насильственные действия сексуального характера в отношении заведомо несовершеннолетней». Подозреваемому грозит от 15 до 20 лет лишения свободы.

На суде из-за сильного волнения несовершеннолетний подозреваемый не смог назвать свою фамилию. В понедельник горсуд №2 посадил его под арест.

Он не признает вины и утверждает, что девочка вышла из дома, а когда вернулась, находилась в другой комнате и вдруг заплакала. Он взял ее на руки, чтобы просто успокоить.

После случившегося малышка больше недели лежала в больнице. У ребенка обнаружили травмы, характерные для сексуального извращения. Журналист «АТ» встретилась с близкими пострадавшей, они в ужасе от случившегося и не смогли разговаривать с прессой. Пресс-служба ДВД области не предоставила информацию по этому факту, сославшись на тайну следствия.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930