Наши женщины самые красивые!



К такому выводу пришли актюбинские мужчины. Женская половина человечества нашего города – самая порядочная, много работающая, скромная и редко одевает короткие юбки.


Рсалин Абилгазы, пенсионер, бывший учитель:
- Женщины - наши цветы, цветы весны. Я желаю всем девушкам, женщинам нашего города, нашей республики - здоровья, семейного счастья, благополучия!


Анвар, руководитель компании:
- В первую очередь, верная. Порядочная, честная, обаятельная. Некрасивых девушек не бывает. А плохих качеств назвать не могу. Я сам по себе человек позитивный и вижу в женщинах только хорошее.


Андрей, менеджер по продажам:
- Восьмого марта актюбинская женщина будет в резиновых сапогах. В семь утра собирает детей в садик. Быстро прыгает в автобус, чтобы успеть на работу. И ни на что не жалуется.


Андрей, строитель:
- Нашим самым прекрасным всего самого лучшего! Чтобы они любили своих мужей, чтобы матери любили детей своих. Всего хорошего, семейного благополучия, счастья, удачи!


Артур, студент:
- Дорогих девушек поздравляю с международным женским днем! Желаю им счастья, процветания, весеннего настроения, чтобы они всегда радовали нас, мужчин!


Владимир, индивидуальный предприниматель:
- Наши женщины подвижные, деловые. Я сомневаюсь, что в сегодняшнее время женщины чувствуют себя счастливыми. Для счастья не хватает стабильности.


Игорь, руководитель компании:
- Могу сказать, что актюбинки выглядят лучше, чем женщины в российских городах. Чувствуется, что есть стиль. И, конечно, наши женщины порядочнее. В России девушки курят в общественных местах. Если у нас и есть курящие, то они это не афишируют. Менталитет все-таки другой. Воспитание актюбинских девушек не позволяет ходить с сигаретой напоказ.


Каирула Улбаевич, пенсионер, бывший учитель:
- Актюбинские женщины грамотные, красивые, работающие. У нас с моей любимой женой шесть дочерей: одна живет в Алматы, вторая в Талдыкоргане, третья дочь живет в Хромтау и трое здесь. Младшая - она у меня самая любимая, у казахов младшая дочь считается ближе к родителям. Не только моей жене и дочерям, но и всем нашим актюбинским женщинам, девушкам, матерям хочу пожелать крепкого здоровья, счастья семейного! Позавчера по телевизору показывали пенсионерку: 40 лет она отдала спорту, воспитала несколько поколений чемпионов, таких женщин надо уважать, пример с них брать.


Петр Кожухарев, инженер:
- Наши женщины – самые лучшие, самые красивые, самые счастливые на всем белом свете. Наши женщины работают, растят детей, следят за своими семьями, за красоту нашего города тоже отвечают наши женщины.


Римжан, финансист:
- Поздравляю всех женщин, наших мам, наших девушек с Восьмым марта! Желаю удачи, здоровья и огромного женского счастья всем!


Руслан, менеджер:
- Мне пока сложно что-то говорить об актюбинских женщинах. Я три дня назад приехал в ваш город из Украины. Актюбинским женщинам посоветовал бы больше улыбаться. Ходят такие грустные. Может, на них влияют какие-то обстоятельства или жизненные условия. Кстати, заметил, что актюбинки много работают. Для меня, как для мужчины, это оскорбительно. Не должна женщина столько работать! Ей следует заниматься домашним хозяйством, а мужчина обязан приносить деньги и заботиться о любимой.


Рустам, продавец:
- Я недавно приехал из Оренбурга. Там девушки одеваются более откровенно, а здесь, наоборот, закрываются. Некоторые ходят в хиджабах. Редко увидишь актюбинскую девушку в коротком платье.


Сабит, директор:
- Женщины, которых мы видим - радостные, веселые. Точно могу сказать, что они энергичнее, активнее мужчин. Берут инициативу в свои руки.

Наши женщины самые красивые!
Эдик Саидович, пенсионер:
- Знаете, вот недавно я приехал из Самары, хочу сказать: у нас самые красивые женщины. Наши девушки стали еще прекраснее, чем, к примеру, 20 лет назад. Я не знаю, наверное, это гены меняются. Честно, я рад!

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930