В Актобе убита врач медцентра

В Актобе убита врач медцентра

Мужчина проник в квартиру через балкон и нанес смертельные ножевые ранения актюбинке.

Лязат АСАБАЕВА

22 апреля рано утром в одной из квартир по улице Маресьева полицейские обнаружили труп женщины с признаками насильственной смерти в виде ножевых ранений. Убитой оказалась молодая врач-эндокринолог Молдир Томарова, проработавшая в системе здравоохранения 9 лет. Как выяснилось, преступник проник в квартиру через балкон и нанес смертельные ножевые ранения

Подозреваемый в убийстве сразу подался в бега на угнанной машине. Он ранил одного из преследовавших его полицейских. Кроме того, совершил несколько столкновений с другими машинами, а на трассе «Актобе - Болгарка» автомобиль перевернулся.

«По факту убийства начато досудебное расследование»,- коротко прокомментировали в пресс-службе Департамента полиции Актюбинской области.


Автор: Редакция

Похожие новости
Календарь новостей
«    Май 2025    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031