На каком утреннике веселее и дешевле?

На каком утреннике веселее и дешевле?

Пришла пора приобретать билеты на елки для детских коллективов. Наиболее активные родители спешат определиться с датой и местом проведения праздника. А устроители утренников предупреждают, что некоторые дни декабря уже забронированы.

Ольга ЕРЕМЕЕВА
aktobetimes@list.ru
фото Лилии БЕЛИКОВОЙ


Ни снега, ни украшенных елок, мишуры и прочей новогодней атрибутики пока не наблюдается. Однако подготовка к любимому празднику детей и взрослых уже в самом разгаре. И первыми к нему со всей ответственностью и надеждой на аншлаг подошли увеселительные заведения нашего города, специализирующиеся на проведении детских праздников. Ведь новогодние корпоративы для маленьких актюбинцев давно прочно вошли в современную жизнь. Ребятню уже не удивишь плясками вокруг елочки с дедушкой Морозом и его чудесной внучкой. И призывы «елочка, зажгись!» у иных школяров уже не вызывает бывалого восторга. Нынешним детишкам подавай всяческие шоу, любимых персонажей, непременно аквагрим и прочие атрибуты новомодных праздников.
И многие родители спешат устроить для своих деток подобные торжества. Собирают деньги, водят классами, детсадовскими группами на такие елки. Спрос, как известно, диктует предложение. И кафе, и развлекательные центры, и прочие вполне готовы предложить детям веселые представления на любой вкус. Будь то формат новогодней сказки, дискотеки или некого баттла.
К примеру, в одном из детских кафе для малышей готовят новогодние приключения с героями мультфильма «Щенячий патруль». Тут тебе и символы года самых разных пород, и любимые персонажи, которых и обнять можно, и фото на память сделать. Восторг, да и только.
Другое увеселительное заведение предлагает встречать новый год в компании лесной нечисти. При наличии привычных героев обещает их новый формат. Ну что ж, с нечистью скорее всего, скучно, не будет. Да и добро непременно побеждает зло, пусть даже и в новом формате.
Для детей постарше устроители обещают зажигательную дискотеку. Причем не только танцами хотят развлекать, но и конкурсами, играми и состязаниями.
После весёлого представления у ребятни непременно разыграется аппетит. Меню, впрочем, стандартное для праздника. Это традиционная пицца, картофель фри, десерт и напиток. Если желаете изменить этот набор еды, то лучше обсудить этот момент с администраторами заранее.
Те же администраторы предупреждают, что бронирование билетов уже началось. И некоторые даты декабря уже заняли. Так что лучше не затягивать с этим делом и определиться уже сейчас.
Что касается стоимости билетов, то в этом году они несколько дороже. От полутора до трех тысяч тенге придется выложить родителям за одного ребенка. Но ведь это раз в году – скажут многие. И поспешат бронировать места. И я тоже не исключение, честно признаюсь. Потому что дети должны хотя бы раз в году встречаться со сказкой. Пусть она и обходится недешево их родителям. Веселого праздника, дорогой читатель!

Детское кафе «Серпантин»
Стоимость билета – 1 500 тенге (аренда 1, 5 часа, возраст 4 +)
Сказочная программа, снежная дискотека
Стоимость билета – 2 500 тенге (аренда 3 часа, возраст 4+)
Сказочная программа, снежная дискотека, угощение (пицца, сок, фри, десерт, фруктовое ассорти)
Стоимость билета – 1 500 тенге (аренда 1, 5 часа, возраст 10 +)
Снежная дискотека
Стоимость билета – 2 500 тенге (аренда 3 часа, возраст 10+)
Снежная дискотека, угощение (пицца, сок, фри, десерт, фруктовое ассорти)
Тел. для справок – 8 701 488 62 95, 24-30-89

Центр отдыха «Космик»
Стоимость билета – 3 500 тенге
Сказочное представление, контактный зоопарк, два аттракциона на выбор, 2 000 бонусов на игровые аппараты, скидка в кафе.
Тел. для справок – 57-33-20

Детский игровой центр «Lalaland»
Стоимость билета – 3 000 тенге
Длительность – 3 часа
Новогоднее представление, дополнительное шоу на выбор, дискотека, праздничный стол – пицца, сок, фри, наггетсы, коктейль.
Тел. для справок – 52-11-96

Детское кафе «Dance pizza club» (Желкен)
Стоимость билета – 2 500 тенге
Длительность - 1 ч. 30 мин
Новогоднее представление, аквагрим, парад шаров, террариум, рождественская лавка
Новогодняя дискотека для 8 – 11 классов
Конкурсы, баттлы, призы
Тел. для справок – 53-22-60

Агентство «Сюрприз +»
В ресторане «Седьмое небо»
Стоимость билета – 2 000 тенге
Новогоднее представление, бумажная дискотека, аквагрим, сладкий подарок ребенку
Новогодняя дискотека (возраст 10-15 лет)
Стоимость билета – 1 500 тенге
Длительность – 2 часа
Тел. для справок – 8 701 745 77 47

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930