Ребята, ждем ваши работЫ!

Ребята, ждем ваши работЫ!

Среди актюбинских ребят есть юные поэты, художники и даже изобретатели. И мы очень ждем работы наших талантливых детей. Принимается любое детское творчество!!! И также напоминаем о нашем конкурсе «Мой лучший друг». Присылайте свои работы на электронный адрес elena-ryshkina@mail.ru, по всем вопросам обращайтесь по телефону 56 79 40.


Богдан Гайван СШ № 20, 2 «Г» класс.

Меня зовут Богдан. Я очень общительный человек, и у меня много друзей, но сейчас я хочу рассказать о футболе. Эту игру я полюбил, как друга. Футбол интересен и азартен. Он развивает скорость, сообразительность и быструю реакцию. С футболом я дружу уже четвертый год. А еще футбол – командная игра. Она развивает командный дух и сплоченность. На поле мы соперники, но после игры - добрые друзья!
А из людей мой лучший друг Валентин. Мы учимся с ним с первого класса. В школе нас называют: не разлей вода. Нам не хватает школьного времени для общения, поэтому дома мы звоним друг другу, а по выходным ходим в гости. Я, кстати, учу его играть в футбол. Он способный ученик. Наша дружба сблизила и наших мам. Теперь и они подружились.


Даурен Оспанов, школа-лицей №63.

Осень! Прекрасная пора!
В золото одеты города.
Улетают птицы в теплые края.
До чего ж красиво,
помнить буду я!


Алита Голованенко, СШ №26, 5 «Б» класс


Внимание! Конкурс для детей «Мой лучший друг»
Уважаемые дамы и господа, мамы и папы, бабушки и дедушки! Газета «Актобе Таймс» объявляет конкурс для ваших детей. Он продлится до конца декабря. Призы ждут победителей к Новому году.
█ Условия конкурса
Для участия в конкурсе ребенок должен написать сочинение-миниатюру на тему «Мой лучший друг». Приложите фотографию автора. Фотографируйте ребенка с другом.
█ О ком написать рассказ?
В конкурсе могут участвовать дети до 14 лет. Героем рассказа может стать любой.
Возможно, лучший друг вашего ребенка – одноклассник или одноклассница. Быть может, это друг по переписке, живущий далеко от Актобе. Возможно, лучшим другом ваш малыш считает сестру, дедушку или папу. Быть может, у вашего чада есть воображаемый друг. Расскажите и о нем. Если ребенок считает лучшим другом свою собаку или попугайчика – такие рассказы тоже принимаются.
Главное – оригинальность! Но размер текста не должен превышать одну страницу тетради «в клеточку». Укажите свой телефон для связи.
█ Куда нести сочинение?
Сочинения и фотографии приносите в редакцию «Актобе Таймс» либо присылайте на электронную почту aktobetimes@list.kz
Принимаются тексты как набранные на компьютере, так и написанные от руки.
█ Как определят победителей?
Победитель конкурса определится по числу купонов. Купоны будут публиковаться на страницах газеты «Актобе Таймс» до конца декабря.
█ Что указать в купоне?
На купоне укажите имя и фамилию ребенка, за которого вы голосуете, номер школы и класс, в котором он учится.
Если ваш маленький гений еще не ходит в школу, но уже сочиняет, достаточно только имени и фамилии.
█ Куда нести купоны?
Купоны следует приносить в редакцию «АТ», расположенную на проспекте Санкибай батыра, 26 Р, кабинет № 301 б, либо в пункты приема, находящиеся в ТЦ «Мега Шыгыс», Центральный рынок (радиорубка), ТД «Нурдаулет», ТД «Алтай», ТД «Жилгородок», ТД «Аида».

По всем вопросам обращайтесь по телефону: 56-79-40

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031