Казахтелеком открыл мобильный пункт сети сервиса в микрорайоне «Нур Актобе»



Казахтелеком организовал мобильный пункт сети сервиса в микрорайоне «Нур Актобе» города Актобе. Мобильный пункт сети сервиса организован в целях повышения доступности информации о современных услугах и технологиях, улучшения сервисного обслуживания абонентов.

Мобильный пункт Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций расположен в доме № 16 микрорайона «Нур Актобе». Получить информацию о современных услугах и технологических решениях для дома и бизнеса, создания условий для ускоренного подключения к инфокоммуникационным услугам, предоставляемым дирекцией, жители данного микрорайона могут в будние дни с 10:00 ч. до 18:00 ч. и в субботу с 10:00 ч. до 16:00 ч. Для удобства актюбинцев мобильный пункт будет перемещаться из одного района города в другой.

«Современные реалии рынка таковы, что каждый день приносит изменения в отрасль телекоммуникаций, растут потребности клиентов. Наша компания из года в год улучшает сервисное обслуживание и качество предоставляемых услуг. Новый формат обслуживания очень удобен для абонентов, проживающих далеко от пунктов сети сервиса Дирекции. Теперь посетители мобильного пункта могут осуществлять необходимые операции на месте, без дополнительных финансовых и временных затрат на поездку в офис», - отметил заместитель генерального директора – коммерческий директор Актюбинской ОДТ Самигулла Карасаев.

Кроме того, в агентствах Дирекции в г. Актобе и в районных пунктах сети сервиса фунционируют интерактивные точки самообслуживания, где абоненты могут оперативно провести необходимые онлайн-операции на портале www.telecom.kz. Здесь каждый посетитель может получить подробную консультацию относительно интересующих услуг, сможет обучиться навыкам работы в личном кабинете, оплатить услуги телекоммуникаций без комиссии, или подать заявку на подключение услуг в режиме on-line.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930