10 смартфонов получили абоненты «Казахтелекома»



Призы достались счастливчикам, которые подключились к пакету услуг «Семейное решение».

Из 157 абонентов 25 октября победителями стали десять человек. Это абоненты, которые подключились бесплатно с 7 июля по 30 сентября к пакету услуг «Семейное решение». С помощью генератора случайных чисел были выбраны счастливые обладатели смартфонов. Ими стали: Инжу Жумабергенова, Махсет Утешев, Рита Муканова, Аслан Тлеулин, Данабек Бактыбаев, Самал Жайназарова, Алмагуль Игиликова, Райбек Кызылгулов, Арман Тлеулин, Есбол Акпанов.

- Три месяца назад наша семья подключилась к пакету услуг «Семейное решение», - радуется Самал Жайназарова. - Очень удобно. Звоним бесплатно на домашний телефон. Мужу выгоднее с работы звонить на домашние номера. Купили шесть номеров. В месяц оплачиваем по восемьсот тенге. Вдобавок десять гигабайтов Интернет. Мы не ожидали, что выиграем смартфон. Для нас эта новость стала такой приятной неожиданностью!

- Я подключил сразу 3 мобильных номера для членов семьи, - рассказывает еще один победитель Арман Тлеулин. - Цены на услуги приемлемы, качество соответствует стоимости. Теперь мы разговариваем между собой бесплатно и на домашние телефоны, а также в другие города звоним бесплатно. Очень выгодно и экономно. А получить такой подарок вдвойне приятно.
Арман Тлеулин недавно переключился на услугу iD Net.

- Дочка очень довольна качеством Интернета, - отмечает абонент. - Сейчас образовательный процесс не тот, что раньше, когда мы учились. К современным учащимся иные требования, и с каждым днем они растут. Нужно находить информацию, открывая сразу несколько сайтов, и скачивать объемные файлы. Но с iD Net, говорит дочка, проблем нет.
«Семейное решение» - услуга для всей семьи. В пакет входят безлимитные звонки на городские номера и внутри сети Altel, до 100 минут бесплатных звонков на сети других операторов и мобильный интернет 4G. Абонент также получает безлимитную исходящую связь с домашнего телефона на все номера Altel. А родители могут контролировать звонки своего чада.

Что может быть удобнее, когда все услуги связи находятся под рукой! И к тому же, на одном лицевом счете, который очень удобно оплачивать. А еще пакет «Семейное решение» позволяет экономить семейный бюджет.
- На одного человека приобретается от 1 до 9 симок, - рассказывает о пакете услуг заместитель коммерческого директора Актюбинской областной дирекции телекоммуникаций Айнаш Турушева. - Получается, что домашний телефон, Интернет, мобильная связь, телевидение – все в одном счете. Чем больше sim-карт покупает абонент, тем больше экономия – от 800 до 1.150 тенге за одну sim-карту.

И если другие операторы сначала предоставляют деньги, потом услуги, то «Казахтелеком», в первую очередь, беспокоится о клиентах. Абоненты могут создавать семейные группы с безлимитными звонками между фиксированными и мобильными телефонами, что обеспечит гарантированную связь между членами семьи. Также в одной квитанции будет указана абонентская плата, как за домашний телефон, так и за мобильную связь. Все расходы в одном счете!
Стоит напомнить, что второй этап акции «Ваша семья всегда на связи» продлится с 1 до 10 декабря. Среди новых пользователей пакета «Семейное решение» разыграют 15 смартфонов и 5 сертификатов по 30 тысяч тенге на приобретение бытовой техники. Торопитесь подключиться к пакету услуг, будьте всегда на связи с любимой семьей!

Подробную информацию об акциях в Актюбинской ОДТ можно получить на сайте: www.telecom.kz или по телефону «160».

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930