Болельщик ФК «Актобе» сделал предложение своей девушке во время матча

Болельщик ФК «Актобе» сделал предложение своей девушке во время матча

Произошло это на встрече актюбинской команды с «Астаной».

Татьяна ТОКАРЬ
aktobetimes@list.ru
фото Максима ТОКАРЯ


На матче ФК «Актобе» заядлый футбольный фанат признался в своих чувствах девушке, тоже болельщице клуба.
- К нам с идеей обратился парень по имени Орен, он считает самым важным событием в своей жизни сегодня – чувства к любимой девушке, - рассказывает лидер движения болельщиков ФК «Актобе» Игорь Войцеховский. – Орен хотел попросить руки и сердца своей возлюбленной прямо на футбольном матче.

У нас в планах были другие мероприятия, но мы сделали исключение. Орен все-таки наш болельщик, а мы всегда рады приятным событиям. Все было не так просто, нужно было договориться с инспектором матча, тайком пронести на стадион бело-красные шары и розы. На подготовку у нас ушла неделя.
И вот, 29 мая, в перерыве между таймами ведущий ФК «Актобе» объявил, что футбол – это настоящие чувства, настоящая любовь. Орен вышел на поле и сказал, что безумно любит свой город, футбольную команду «Актобе» и девушку Назерке. Он попросил ее выйти, встал на колено, достал кольцо, попросил ее руки и сердца. ФК «Актобе» сделал влюбленной паре бесплатно в подарок видео и фото.

- Мы и дальше продолжаем работу с болельщиками, - говорит Игорь Войцеховский. - Мы надеемся, что стадион будет не только местом для игры в футбол.
Как объяснил Игорь Войцеховский, признания в любви между таймами и другие яркие события практикуются на матчах в Европе и России.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930