В Мартукском районе пропал ребенок

В Мартукском районе пропал ребенок

Спасатели, водолазы, полицейские и волонтеры ведут поиски Мансура Самуратова с 29 марта.

В селе Сарыжар Мартукского района вечером 29 марта в дежурную часть районного отдела полиции поступило сообщение о пропаже Мансура Самуратова 2016 года рождения. По предварительной информации, ребёнок мог упасть в реку.

Поисковая операция продолжается уже третьи сутки. По состоянию на 1 апреля местонахождение ребёнка не установлено.

В поисках задействованы сотрудники полиции, подразделения ДЧС, водолазы, а также кинологи. Используются беспилотные летательные аппараты с тепловизорами, спецтехника и вертолёт. К операции также подключены военнослужащие и местные жители.

Обследование территории ведётся также с использованием катеров в пойме реки Илек. Поисковые мероприятия продолжаются круглосуточно.

Департамент полиции обращается к родителям с призывом уделять повышенное внимание безопасности детей и не оставлять их без присмотра.

Автор: Артур Сайын
Авторизация

Войдите через свою социальную сеть для быстрого доступа