Женщина ночью неудачно отдохнула от мужа



Гулянка с чужими мужчинами закончилось выломанной дверью и больничной койкой.

Татьяна ТОКАРЬ
aktobetimes@list.ru

Подруга попросила Жамилю пойти отдохнуть с ней и двумя парнями. Так Жамиля оказалась среди ночи на съёмной квартире с двумя мужчинами. Около 2:30 ночи Жамиля вспомнила, что завтра ей идти на работу, а дома её ждут трёхлетний сын и мать. Женщина пошла к двери, чтобы выйти на улицу. Но ключ от квартиры пропал. Жамиля стала просить мужчин отдать ключи, но те не смогли найти их в своих карманах.

Замужняя женщина схватилась за нож и ударила им в одного из мужчин. Кровь из легкого хлынула фантаном. Так как ключ от квартиры не находился, а пострадавшему нужна была срочная госпитализация, пришлось выламывать в съёмной квартире дверь. Несчастного погрузили в машину и отвезли в больницу. Помощь оказали вовремя. Мужчина получил тяжёлые телесные повреждения, но выжил.
В суде он сказал, что ни в чём не винит Жамилю и даже просил суд её освободить.

Старший прокурор отдела прокуратуры Нурлан Сандыбай сказал, что для подсудимой достаточно будет четырех лет ограничения свободы, ведь дома её ждёт 3-летний малыш. Судья Алима Адилова с ним согласилась, но кроме 4 лет ограничения свободы назначила 100 часов принудительных работ. Их Жамиля будет отрабатывать в течение четырёх лет отбывания наказания.
Перед оглашением приговора подсудимая просила изменить её имя, что мы и сделали.
- Такой позор, все родственники уже об этом знают! - сокрушалась молодая женщина.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031