Менять Муханова: «бред сивой кобылы в лунную ночь»



Пресс-служба ФК «Актобе» отреагировала на слухи о новом тренере.

В Сети появилась новость о том, что белорусский специалист Александр Седнев в ближайшее время может возглавить ФК «Актобе». «Сейчас тренер ассистирует в этой казахстанской команде россиянину Владимиру Муханову», - пишет sportpanorama.by и напоминает, что «Актобе» победил всего в трех из 11-и стартовых матчей чемпионата и идет на последнем месте в турнирной таблице».
Пресс-атташе ФК «Актобе» Марат Жумабаев прокомментировал, что «Муханова никто менять не собирается».
- Это бред сивой кобылы в лунную ночь, - говорит Марат Жумабаев. – В Белоруссии закончился чемпионат, закончился Кубок. Информационных поводов нет. Белорусское издание с жёлтым оттенком предположило, что раз в Казахстане работает белорусский специалист, а команда пока не может похвастаться успехами, возможно, преемником Муханова станет Седнев. Это абсолютно лишено смысла. Мы только что разговаривали об этом со Смаковым.
Марат Жумабаев отметил, что белорусская «Спортивная панорама» допустила в публикации ещё и ошибку.
- Помощником главного тренера ФК «Актобе» работает наш легендарный Пётр Бадло, - говорит Жумабаев. - Седнев – тренер по физподготовке. Седнев приехал и помогает Муханову, потому что его приняли в тренерский штаб изначально, когда он только формировался. У него есть опыт работы, Седнев помогает главному тренеру.


Подготовил Константин СЕРГЕЕВ

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930