Ура, конкурс!



Конкурс ко Дню защитников Отечества начался. Первыми свои открытки показали учащиеся 1 «Г» класса школы-лицея №20.


Валентин Бояринов:
- Я сделал на открытке звезду вооружённых сил нашей республики, а также я написал им свои пожелания. Когда я вырасту, я буду летчиком. Мне нравится наблюдать за тем, как летают самолеты. Это круто!


Дания Бисенгалиева:
- На своей открытке я изобразила голубей. Это знак мира. Мне об этом рассказала мама. Седьмое мая - это праздник всех военных. Они защищают наш Казахстан. Их работа очень трудная и опасная.


Богдан Гайван:
- Я сделал открытку в виде военной рубашки. На ней я нарисовал медали за доблестную службу и цветы, которые принято дарить солдатам на их праздник. Когда я вырасту, то надену военную форму и буду защищать нашу родину. Каждый мальчик должен об этом мечтать.


Арина Леоненко:
- На моей открытке написано «девятое мая». Это великий праздник, которые празднуют все казахстанцы. Я люблю солдат! Мне нравится их форма. Они отважные герои, которые всегда готовы прийти на помощь.


Данила Супрун:
- Я сделал открытку-рубашку голубого цвета. Это цвет нашего флага. Свободное и мирное небо. Я желаю солдатам крепкого здоровья и много сил, чтобы они могли защищать нашу Родину. Когда я вырасту, то сам пойду в армию и буду ездить на танке.


Карина Ислентьева:
- Моя открытка мне очень нравится. Я сделала ее сама. На ней изображена звезда и цветок. Это знак мира. Я хочу, чтобы наши солдаты были самыми лучшими, и чтобы казахстанцы ими гордились.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031