Димаш Кудайбергенов провел благотворительный концерт



Деньги, вырученные от продажи билетов, пойдут на проведение газа и воды малоимущим и на установку пандусов для инвалидов.

Елена РЫШКИНА
aktobetimes@list.ru
фото Лилии БЕЛИКОВОЙ


Во Дворце спорта «Коныс» 16 декабря прошел сольный концерт Димаша Кудайбергенова. Все деньги от продажи билетов направляют на благие дела.
- Мы поможем семи семьям, в том числе трем из районов, - говорит актюбинская певица Светлана Айтбаева. - Деньги пойдут на проведение газа, воды и установку пандуса. Многие знают актюбинку Викторию Квашу. Она передвигается с помощью инвалидной коляски. Виктория обучает людей другой национальности казахскому языку. Мы хотим помочь с установкой пандуса в ее доме. Также мы пригласили на концерт малоимущие семьи и людей с ограниченными возможностями. Стоимость билета – тысяча и две тысячи тенге. Я думаю, это приемлемая цена.

Публика очень тепло приняла Димаша Кудайбергенова. После каждого выступления люди несли цветы молодому артисту. И хотя певец просил оставить фотосессии на время после концерта, поклонники фотографировались на телефон с певцом прямо на сцене. Димаш, в силу любви к публике, не мог отказать. Артист исполнял песни не только на родном языке, но и иностранный репертуар. Также зрители услышали композиции, которые Димаш пел на белорусском фестивале «Славянский базар», где стал победителем.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930