DataLife Engine / В аэропорту Актобе нетрезвую пассажирку сняли с рейса за дебош

В аэропорту Актобе нетрезвую пассажирку сняли с рейса за дебош

Полицейские в аэропорту

Сотрудники линейной полиции задержали 38-летнюю пассажирку рейса «Актобе - Алматы» за нарушение общественного порядка - передаёт Актобе Таймс.

Женщина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, во время посадки в самолет вела себя агрессивно, оскорбляла сотрудников авиакомпании нецензурной бранью и игнорировала их замечания.

Правонарушительницу доставили в комнату полиции, где на нее составили административный протокол за появление в общественном месте в состоянии опьянения и мелкое хулиганство. За распитие алкоголя в общественном месте женщина получила штраф в размере 5 МРП. Материалы по факту мелкого хулиганства направлены в суд для дальнейшего рассмотрения.

Согласно КоАП, за мелкое хулиганство предусмотрен штраф в размере 20 МРП или административный арест до 15 суток.


25-11-2024, 12:25,329
Вернуться назад