Самый вкусный конкурс!



Поздравляем очередных победителей! На этой неделе обладателями сертификатов на 2000 тенге от «Урарту» стали Альфия Чинакаева, Ролан Усенов и Лаура Мавлюдова.

Поздравляем очередных победителей! На этой неделе обладателями сертификатов на 2000 тенге от «Урарту» стали Альфия Чинакаева, Ролан Усенов и Лаура Мавлюдова.

Наталья РЫДВАНОВСКАЯ
aktobetimes@list.ru


- Я подписалась на вашу газету, и все время ее читаю, - рассказывает домохозяйка Лаура Мавлюдова. – Удобный шрифт и газета очень интересная. Вот в этом году решила выписывать газету и участвовать в конкурсах. Первый раз заполнила купон, и так удачно! Сейчас такое время: хочется больше времени проводить с внуками, а не у плиты стоять, поэтому в последнее время заказываем готовую еду. Особенно летом едим шашлыки только от «Урарту». А зимой покупаем чаще мучную продукцию.
- Газету покупаю время от времени, увидела купон и сразу вспомнила анекдот: Мужик молится и просит: «Господь! Дай мне шанс выиграть миллион долларов по лотерее!». Проходит день. Господь не дает. Понедельник… вторник… пятница. «Господь! Дай мне шанс. Прошу тебя!!» В субботу Господь не выдерживает и обращается к мужику: «Мужик! Ну, дай ты мне шанс! Купи хоть один лотерейный билет», - смеется пенсионерка Альфия Чинакаева. - У меня родная сестра постоянно что-то выигрывает, мне в жизни ни разу с лотереями не везло. Но когда вспоминаю анекдот, всегда покупаю билет. Поэтому, когда вчера мне позвонили и сообщили о выигрыше, я не сразу поверила. А продукцию от «Урарту» мы очень любим! На все праздники заказываем шашлыки и очень любим кондитерские изделия.
- Спасибо, очень хороший конкурс! - рассказывает предприниматель Ролан Усенов. – Моя семья любит и частенько покупает продукцию «Урарту». Особенно нравятся кондитерские изделия. Я и сам прекрасно готовлю. Моё коронное блюдо – печень со сливками. С картофелем очень вкусно! Ничего особенного в рецепте нет, просто я готовлю с душой.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930