Самый вкусный конкурс!

Самый вкусный конкурс!

Поздравляем очередных победителей этой недели! Обладателями сертификатов на 2 000 тенге от молочной компании «Айс» стали Фарида Калиева, Людмила Малышко, Умсындык Баймукашева.

Наталья РЫДВАНОВСКАЯ
aktobetimes@list.ru
фото Лилии БЕЛИКОВОЙ


- Я сейчас на пенсии, читаю много газет, книги, мне все интересно,- рассказывает Людмила Малышко. - Подружка подсказала мне, что в газете можно заполнить купон и выиграть. Я решилась. Совсем не ожидала, что выиграю! У меня два взрослых сына, две внучки и два сына. Покупаем чаще всего продукцию «Айс». Больше всего мне нравится «Снежок», беру часто топленое молоко к чаю и йогурт для внуков.
- Я работаю главным бухгалтером в строительной компании, - рассказывает Фарида Калиева. - Я подписалась на газету «Актобе Таймс» и каждую неделю читаю новости, заполняю купоны. Сегодня мне повезло, и я выиграла, очень рада! Продукцию берем только компании «Айс», потому что она всегда свежая и доступная по цене. Теперь буду всем друзьям и родственникам советовать участвовать в конкурсе.
- Я узнала про акцию «Айс» в газете от подруги с «Центрального рынка», она все время участвует в конкурсе и однажды выиграла, - рассказывает Умсындык Баймукашева. – Я подписалась на газету «АТ», первый раз заполнила купон и победила. Очень этому рада, потому что люблю продукцию «Айс», и получать подарки очень приятно!

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930