Любовник отрезал голову своей женщине

Любовник отрезал голову своей женщине

Зверское убийство случилось после 20 лет их отношений.
Сын погибшей обнаружил труп матери и убийцу.


Иван ГАЙВАН
aktobetimes@list.ru
фото Лилии БЕЛИКОВОЙ


В минувший четверг в одной из квартир в районе «Химика» произошло жестокое убийство. 56-летняя женщина вернулась из Астаны, где гостила у дочери, и встретилась с мужчиной, с которым состояла в отношениях уже 20 лет. Эта встреча была судьбоносной: изверг отрезал голову своей пассии.
- Она приехала от дочери такая счастливая! - рассказывает Надя (имя изменено), подруга погибшей. – Во вторник осталась у меня с ночевкой. Мы всю ночь беседовали, обсуждали дела. В четверг я узнаю, что она в морге. В тот день соседи слышали крики, но никто даже не соизволил вызвать полицию. Лишь под утро ее сын, придя с работы, увидел страшную картину: тело матери отделенное от головы. Рядом сидел этот сожитель, если его так можно назвать. Сын был в таком шоковом состоянии, я боюсь даже представить его чувства. Потом приехала полиция и забрала убийцу.
У погибшей осталось трое детей и двое внуков.
- Его практически никто не видел, а потому и говорить о его характере очень трудно, - говорит Надя. – Дети были против их отношений. Возможно, потому, что она развелась с отцом. Всех подробностей я не знаю.
Женщину предали земле в Хобде, рядом с родственниками. На похоронах было много людей, приехала дочь из столицы.
- Мы с ней долгое время работали на кондитерской фабрике, там подружились, - вспоминает Надя. – В последнее время она трудилась в химчистке. Она была хорошим, добрым человеком и не заслуженно встретила такую страшную смерть!
Еще в понедельник мы запросили официальную информацию в ДВД области. До вечера среды ответ так и не пришел.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930