Внимание! Конкурс для детей «Моя мама – самая-самая!»

Внимание!  Конкурс для детей  «Моя мама – самая-самая!»

Уважаемые мамы и папы, бабушки и дедушки! Газета «Актобе Таймс» объявляет конкурс для ваших детей. Он продлится до 8 марта. Победителя ждет приз.

Условия конкурса
Для участия в конкурсе ребенок должен написать сочинение на тему «Моя мама самая-самая!». Приложите фотографию автора и его мамы. Размер текста не должен превышать одну страницу тетради в клеточку. Укажите свой номер телефона для связи.

Куда нести сочинение?
Сочинения и фотографии приносите в редакцию «Актобе Таймс» по адресу: проспект Санкибай батыра, 26 «р», кабинет 301 «б» либо присылайте на электронную почту nata_1985G@mail.ru
Принимаются тексты как набранные на компьютере, так и написанные от руки.

Как определят победителя?
Победитель конкурса определится по числу проголосовавших за автора сочинения купонов. Купоны будут публиковаться на страницах газеты «Актобе Таймс».

Что указывать в купоне?
На купоне укажите имя и фамилию ребенка, за которого вы голосуете, номер и класс, в котором он учиться.
Если ваш маленький гений еще не ходит в школу, но уже сочиняет, достаточно только имени и фамилии.

Куда нести купоны?
Купоны следует приносить в редакцию «АТ», расположенную на проспекте Санкибай батыра, 26 «р». Кабинет № 301 «б», либо в пункты приема рекламных объявлений, которые находятся в ТЦ «Мега - Шыгыс», ТЦ «Нурдаулет», ТД «Алтай», ТД «Жилгородок», ТД «Аида» и на Центральном рынке (радиорубка).
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 56-79-40.



Я очень люблю свою мамочку!


Мой самый лучший друг – это мама. Только ей я могу рассказать любую тайну, доверить самый заветный секрет. Она никогда не откажет в помощи и всегда даст тот совет, который действительно необходим.
Мою маму зовут Ольга. Она - учитель. Она учит меня и своих учеников добру и справедливости. Учит помогать всем, кто может нуждаться в помощи других людей. Ее слова всегда подтверждаются действиями – мама никогда не делала никому ничего плохого.
Ее руки всегда излучают тепло. Иногда, когда бывает грустно, так приятно прижаться к маминому плечу и просто помолчать. Я знаю, так говорят многие дети, но моя мама - самая лучшая, и я ее очень люблю!

Артур Кваша, СШ №53, 3 класс, 9 лет.



Лихова Света, 11 лет.


Бекеева Нагима, 8 лет.


Бірмағамбет Назым, 9 лет.


Әлиева Айдана, 9лет.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930