Самый вкусный конкурс!

Самый вкусный конкурс!
Анель Максатова.

Поздравляем победителей этой недели! Обладателями сертификатов на 2 000 тенге от «Урарту Экспресс» стали Сагинтай Алдияров, Анель Максатова и Нурлан Усенов.

Наталья РЫДВАНОВСКАЯ
aktobetimes@list.ru
фото Лилии БЕЛИКОВОЙ


- Я работаю водителем на рынке, - рассказывает победитель конкурса Сагинтай Алдияров. - Честно признаться, редко покупаю газеты, но на этот раз купил, вырезал купон и случайно выиграл. В «Урарту» я никогда ничего не заказывал. Сегодня с удовольствием что-нибудь попробую!
- Я нахожусь на заслуженном отдыхе, за газетой специально хожу в киоск уже почти год, - рассказывает пенсионер Нурлан Усенов. - Я стараюсь участвовать в розыгрышах и иногда выигрываю. Вот и в этот четверг купил газету. Когда пришел домой, начал читать газету, и моя 8-летняя внучка увидела купон и говорит: «Давай заполним, вдруг мы выиграем!». Ну, вот я ее сегодня обрадую. Отдам ей купон, и пусть сама что-нибудь выберет. Вообще я много раз был в «Урарту» и мне очень нравится, как там готовят.
- В районе Колхозного рынка мы с братом купили газету, чтобы узнать новости. Прочитали новости, увидели купон и ради интереса заполнили его. Совсем не ожидали, что выиграем, - рассказывает школьница Анель Максатова. - В «Урарту» мы часто ходим, все время заказываем шашлык. Вот сегодня опять есть повод сходить и поесть вкусненького.


Нурлан Усенов.


Сагинтай Алдияров.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930