Закружились елки в хороводе

Закружились елки в хороводе
Новогоднее настроение создают ученикам в школе №4. Во дворе учебного заведения стоит нарядная зеленая красавица, припорошённая снегом. Украшена она, конечно, не школьной атрибутикой, а самой обычной, новогодней.

На стене, у учебных и лечебных заведений, а также под маскировочной сеткой. Все это - зеленые красавицы, которые украшают сейчас наш город. Креативные, нарядные, сверкающие, без которых не обходится ни один Новый год.


Зеленая красавица в Парке Первого Президента стала главной героиней новостей в СМИ. Не успели ее установить, как она поспешила принять горизонтальное положение. Чем немало удивила, а то и испугала горожан. В отделе ЖКХ объяснили, что елка упала не сама, её переустановили, укрепив каркас. Всё-таки зеленую гостью с тем же каркасом устанавливают седьмой раз подряд, и она уже поизносилась. Ответственные за установку специалисты поспешили успокоить: – празднику быть, елке крепко стоять на своем месте и радовать глаз актюбинцев и гостей города.


Огоньками вечером сверкает, а днем просто украшает проспект своим праздничным видом елка на территории «Брига». И высокая, и красивая, и снежинка на макушке имеется.


У жильцов дома №78, что по проспекту Абулхайыр хана, есть своя собственная елочка. И Дед Мороз свой личный имеется. Ну и пусть на стене. Зато красиво и креативно.


Порадовать своих пациентов праздничным видом из окон палат решили врачи больницы скорой медицинской помощи. Елку установили у главного входа. И поэтому не заметить ее не возможно. При виде зеленой красавицы в преддверии нового года положительные эмоции гарантированы. А они, как известно, самые лучшие помощники в выздоровлении больных. Здоровья всем в наступающем!


38 гирлянд общей длиной более километра, национальный орнамент, 30 метров в высоту. Все это - главная новогодняя елка, установленная напротив областного акимата. Самую высокую в Актобе зеленую красавицу устанавливают в шестой раз. Но от этого она не менее любима горожанами.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930