Болельщики потребовали замены капитана ФК «Актобе»

Болельщики потребовали замены капитана ФК «Актобе»

После угроз главному тренеру футбольный клуб решился на встречу с фанатами. Впервые за долгие месяцы.

Дмитрий ШИНКАРЕНКО
aktobetimes@list.ru


Говорите, и вас услышат.
Отвратительная игра пятикратных чемпионов принесла массовую истерию среди фанатов. Особо ретивые грозились выследить главного тренера и некоторых игроков, проявивших себя на поле, мягко говоря, не должным образом. Дабы снизить негативный эмоциональный градус, руководство ФК «Актобе», впервые за последние месяцы, решило провести встречу с болельщиками.

Отрадно, что никто из футболистов и тренеров прятаться не стал – за свои действия готовы были отвечать. Разговор вышел серьёзный: претензий накопилось много, впрочем, все всё прекрасно понимали, достаточно взглянуть на турнирное положение. До завершения чемпионата оставалось девять игр, а значит, с такой игрой шансы на то, чтобы удержаться в элитном дивизионе, тают на глазах.

Много негатива услышал в свой адрес основной кипер команды Андрей Сидельников, который начудил в матче с «Акжайыком». Болельщики потребовали от тренера дать шанс проявить себя молодому Самату Отарбаеву, который в прошлом году неплохо отстоял в «рамке». Да и как капитан Сидельников не устраивает фанатов – как можно руководить действиями своих партнёров, всё время стоя на одном месте. Поклонники футбола предложили отдать капитанскую повязку Воловику и Шимковичу. Затронули и «больной» вопрос, касающийся воспитанников местной школы футбола, посоветовав Муханову чаще выпускать на поле актюбинских ребят. В общем и целом, Васильевичу дали последний шанс. – Если красно-белые не одолеют «Окжетпес», то отставки коучу не миновать.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930