Полюбила своего похитителя

Полюбила своего похитителя

Украденная женщина сказала в суде, что мечтает жить с подсудимым одной семьей.

Татьяна ТОКАРЬ
aktobetimes@list.ru


Драма случилась в семье К.. Абат развелся со своей женой, остались две дочери – 6 и 8 лет. Экс-супруга алименты получала, а вот с детьми встречаться запрещала.
Как-то Абат упросил братьев заехать на машине к дому своей бывшей. Выследил, когда она возвращалась с работы домой, и затащил в авто. Больше двух часов Абат уговаривал ее вернуться, хотя бы показать дочерей. А потом в ход пошли и кулаки.
- Я спрашивал, что случилось? Дети ко мне тянутся, - давал в суде показания Абат. - Она плохо отвечала на мои вопросы, это меня разозлило. Говорил, что семью нужно создавать один раз и на всю жизнь, а жена перечила.
- У меня было три сотрясения мозга, - рассказала похищенная. – За год до этого события мы попали в автокатастрофу. После его ударов у меня не осталось сил отвечать. Они вывезли меня к карьеру далеко от города. Мне некуда было идти, вокруг степь.
Потерпевшая объяснила, что перестала давать детей мужу, потому что он забирал их на выходные, а возвращал во вторник. Из-за этого старшая дочь пропускала школу.

У семьи большие долги: Абат должен банку 4 миллиона тенге, которые он потратил на строительство дома. У потерпевшей - семь кредитов.
На удивление всех собравшихся, в суде женщина стала признаваться бывшему мужу в любви.
- Я хочу сохранить семью, - призналась потерпевшая. - Дочери два месяца не видели отца, плачут, каждый день о нем спрашивают. У нас остались чувства друг к друга. Алименты платил вовремя, доходы у него были хорошие, у нас есть совместное жилье. Я подала заявление, что прошу закрыть уголовное дело за примирением сторон.
- Мы все коренные хромтаучане, - выступил в суде отец подсудимого. - Я дал им землю, они взяли кредит и построили дом. В нашей семье никогда разводов не было. Они еще друг друга любят. Зачем портить им жизнь?
Абата К. судят за похищение человека. Закроет ли судья уголовное дело – пока не известно.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031