Эльвира Кидралина: «Я самая лучшая болельщица клуба!»



Пять самых роскошных красавиц боролись в финале за звание «Мисс ФК «Актобе» 2017».

Иван ГАЙВАН
aktobetimes@list.ru


В последний раз подобный конкурс проводили три года назад. В этом году его приурочили к полувековому юбилею клуба. Сорок пять ярых болельщиц футбола сражались в два этапа, и лишь пять из них попали в грандиозный финал по итогам голосования. Это: Алина Валиева (623 голоса), Дания Кулярканова (440 голосов), Айдана Джакасова (417 голосов), а также двух выбрала команда ФК «Актобе» - Эльвиру Кидралину и Венеру Загрединову.
В минувший понедельник в ночном клубе «ROYAL» финалистки сошлись в решающей схватке за звание самой-самой. Судили красавиц футболисты местной команды, легенда красно-белых Сергей Рогачев и другие известные личности города.

Пусть победит сильнейший
Перед началом финального конкурса одна из опытнейших участниц Алина Валиева пообщалась с журналистами.
- Пять лет назад я уже участвовала в этом конкурсе и дошла до финала. Сегодня грандиозное мероприятие, к которому все мы готовились очень долго. Я надеюсь, что гости и жюри оценят нас по достоинству. У меня подобрались сильные соперницы. Всех их я знала до конкурса. Нас было 45, а осталось только пять. В принципе, я наперед знала, кто пройдет в финал. Пусть победит сильнейший.

- Почему ты решила участвовать вновь?
- Всему виной любовь к футболу, которая проснулась во мне, когда мне было три года. Тогда я впервые посмотрела футбольный матч и с тех пор живу этой игрой. Хочется призвать всех девушек, чтобы они не боялись и всегда добивались того, чего хотят.

- Много ли таких, как ты, преданных болельщиц «Актобе»?
- На самом деле истинных болельщиц не очень много. Сейчас мало девчонок, которые разбираются в этой по-настоящему крутой игре. Но радует то, что с каждым годом количество болельщиц увеличивается, и за свою команду мне ничуть не страшно.

- Красно-белые сейчас переживают не лучшие времена. Что бы ты пожелала клубу?
- У руля нашей команды стоит Владимир Муханов. Это тренер с большой буквы. За короткий срок он собрал боеспособную команду. Я уверена, что уже в ближайших играх мы сможем покинуть зону вылета и все вместе будем надеяться на лидерство во второй шестерке. У нашей команды большая история, и мы достойны многого.

«Люблю брюнеток с серыми глазами»
Одним из членов жюри был страж ворот красно-белых Андрей Сидельников. После довольно неплохого домашнего матча с кызылординским «Кайсаром» настроение кипера было хорошим.
- В этом конкурсе мы ждем красивых, умных, пластичных девушек, - поделился своими ожиданиями вратарь. – У нас спортивная команда, а значит, и конкурс должен быть таким. Финалистки покажут нам массу акробатических этюдов и свои знания в футбольной науке. В общем, будем судить по этим критериям и увидим, что получится.

- Что в целом можете сказать о болельщицах клуба?
- Они, несомненно, самые лучшие! Это доказала последняя игра и рекордное количество фанатов на трибунах. От имени своих партнеров по команде скажу, что мы будем стараться радовать вас зрелищной игрой. Мы приложим все усилия, чтобы нами гордились.
- Какие девушки вам нравятся и повлияет ли это на ваш выбор?
- Меня привлекают высокие брюнетки с серыми глазами. А повлияет ли это на выбор – посмотрим, - улыбнулся футболист.

Жаркая игра
Наших финалисток к подиуму подвезли настоящие байкеры, ведущие подготовили для них задание. В первом испытании девушкам предложили на минуту стать футбольными комментаторами ярких отрезков игры. Перед началом конкурса мастер-класс показал красавицам опытнейший футбольный обозреватель Нурлан Мурзагалиев. Девушки последовали его примеру и весело справились с заданием.
Далее перед болельщицами поставили задачу продать известного футбольного игрока. Конкурс показался сложным: девушки стеснялись, но, проявив креативность, справились с трудностями. Они также знакомили собравшихся зрителей с подготовленными видеороликами, в которых рассказывали, почему именно они должны стать победителями. А еще вместе с 13-сектором девушки исполняли «кричалки» в честь команды.

В итоге «Мисс ФК «Актобе» 2017» стала Эльвира Кидралина. Молодая красавица ни на секунду не сомневалась в своей победе. Еще перед тем, как стать первой, она заявила публике: «Я просто кайфую от атмосферы, которая царит на футбольных стадионах. Я ничего не боюсь, потому что знаю: победа будет за мной. Я лучшая болельщица клуба!».
Второй стала Венера Загрединова. Три месяца назад девушка уехала жить в южную столицу. Она очень скучает по родному городу Актобе и по красно-белой семье.

- Наша команда - самая лучшая, и где бы я ни жила, я всегда буду верна именно ей, - призналась Венера.
Третьей стала Алина Валиева, та, которая уже была в финале несколько лет назад.
Победительница получила Iphone 7 и ужин с футболистом красно-белых. Всем финалисткам вручили также ценные подарки от спонсоров.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930