Шантажируют видеозаписями гомосексуальных оргий



Живущих с «выключенным» сознанием в радикальных группах подсаживают на коллективный экстаз.

Ренат ТАИПОВ
aktobetimes@list.ru


Неоднократно расползались слухи: сторонники нетрадиционных для Казахстана происламских течений практикуют групповой секс. Как объясняет Директор Ассоциации центров исследования религии (АЦИР) Юлия Денисенко, такие явления происходят в реальности.

- Я надеюсь, что половина из этих слухов является слухами. Но некоторые вещи в Казахстане подтверждались документально. Были и свидетели, и даже видеозаписи, - признает Денисенко. – Несколько девушек рассказывали, как их мужья собирали всех жен в одну постель, что недопустимо в исламе.

Известны главе АЦИР и случаи, когда приверженцы радикальных течений устраивали групповые встречи – с несколькими мужчинами и несколькими женщинами. А иногда сексуальное удовлетворение достигалось и без представительниц слабого пола.

- У людей, попавших в такие группы, отключаются некоторые функции мышления, они живут на эмоциях. Такие проявления суперэмоциональны и действуют как идеальный рычаг для удержания в группе. Всплеск эмоций – человеку хочется прийти еще раз и еще раз, - констатирует Юлия Денисенко.

Имели место быть в РК и случаи гомосексуальных отношений между членами радикальных групп, подтвержденные видеозаписями.

Вероятно, видеофиксация во время оргий производится для последующего шантажа членов этих групп.

Сексуальное распутство представители радикальных течений могут оправдывать одним из хадисов, который в традиционном исламе не признается достоверным.

- В этом хадисе рассказывается: когда Мухаммед переселялся из Мекки в Медину со своими сахабами, то они не брали своих жен. Местные жители из уважения предлагали сахабам взять какую-то из собственных жен, чтобы сподвижники пророка не испытывали трудностей. Но продолжения этого хадиса не рассказывают. Дело в том, что только один из сахабов взял чужую жену себе, но навсегда, а не на время. Остальные ответили: «Мы потерпим». Возможно, первой частью данного хадиса и оправдывают передачу жен и оргии, - разъясняет глава АЦИР.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031