Журналист купил проститутку–транссексуала в Актобе



Мужчина в юбке рассказал за 5000 тенге о продажной любови и своих мечтах.

Иван ГАЙВАН
aktobetimes@list.ru


Девочка с сюрпризом
Сейчас буквально все можно купить по Интернету. Еще в начале 2010 годов создали сайт «Кыздар NET», на котором ночные бабочки находят клиентов. На сайте можно подобрать девушку, парня или транссексуала в любом городе Казахстана. В анкетах участников есть прейскурант, номер мобильного телефона и фотографии. Клиенты оставляют свои отзывы. Читая их, можно сделать вывод, что любовь за деньги покупают в основном командированные и нередко женатые мужчины, чей кошелек полон денег.

Как оказалось, особым спросом у «донов», как они себя называют, пользуются транссексуалы. Больше всего их в Алматы, Астане и Шымкенте, но и в нашем городе они работают. Мы насчитали около десяти таких персон. Услуги их – от 15 и до 40 тысяч за час, в зависимости от внешних данных.
Корреспондент «АТ» набрался смелости и обзвонил мужчин в юбках. Большинство, узнав, что я из газеты, тут же бросали трубку. Но мне повезло, и за гонорар в пять тысяч тенге «девочка с сюрпризом», которая родом из Шымкента, согласилась на разговор.
- Меня зовут Жасмин и обращайся ко мне в женском роде, - сразу предупредил собеседник полумужским голосом. – Мне 22 года, в Актобе я уже неделю, приехала к бабушке и заодно подзаработать. Здесь не так много трансов, поэтому конкуренция небольшая, в отличие от юга.

- Как твое настоящее имя и почему ты такой стала? – спросил я у человека, чье лицо было густо намазано косметикой.
- Мое имя Жасмин, а то, которое мне дали при рождении, я больше не произношу, - парировала она в ответ. – Это все природа, я с детства уже поняла, что должна быть девочкой. Мне нравилось одеваться в женскую одежду, и я любила играть в куклы. Жаль, что меня никто не понимал, я от этого очень страдала.

- Давно ты занимаешься проституцией, и кто твои клиенты?
- В профессии я третий год, - призналась Жасмин. – На нормальную работу меня никто не возьмет. Даже если бы и взяли, я бы не пошла! Я зарабатываю хорошие деньги, и всё меня устраивает. Клиенты у меня разные. В Шымкенте много постоянных. В основном это богатые мужчины средних лет. Многие из них, наверное, женаты, а я им нужна для острых ощущений. В вашем городе в основном приходили новички, чтобы узнать что-то новое. Мы таких называем «экспериментаторы». А вообще клиентов тут не так много, сюда я больше не приеду.
- У тебя есть мечты? Ты ведь не всегда будешь заниматься проституцией?
- Я об этом не думала. Мне нравится моя жизнь, и я живу одним днем. Я хочу сделать хорошую пластическую операцию, увеличить грудь и полностью убрать хрипоту из голоса. Я над этим работаю и скоро стану настоящей женщиной.

«В том, что они существуют, виновата политика»
Сексологи уверяют, что транссексуалы - люди ранимые. Все они нуждаются в постоянной психологической помощи.
- К счастью, их не так много в нашем городе, но их число продолжает расти, - рассказывает актюбинский сексолог Михаил Иванов (имя изменено). – Все они по большей части знакомы друг с другом и держатся вместе.

В каждом человеке есть женское и мужское начало, если у мужчины начнет преобладать женское начало, то он может отойти от нормальной сексуальной жизни. Все эти изменения происходят в основном из-за сильных стрессов, которые были перенесены в детстве или в подростковом возрасте. Смеяться над ними ни в коем случае нельзя, никто от этого не застрахован. Они несчастные люди, которые сами не понимают, что творят. Из-за сильных обид могут покончить жизнь самоубийством. Мир их не принимает, и им ничего не остается, как заниматься проституцией.
Специалист также отметил, что в их появлении во многом виновато государство и политика.
- В Европе есть специальные кабинеты психологов для людей с нетрадиционной сексуальной ориентацией, - размышляет Михаил. – Я считаю, что и у нас эти кабинеты уже давно должны начать активную работу. Ведь эти люди уязвимы, и они никогда не смогут построить полноценную семью.

На учете стоят 30 проституток
В ДВД Актюбинской области сообщили, что им известно о существовании своднического сайта «Кыздар NET».
- В этом году на учет поставили тридцать человек, которые оказывают интимные услуги, - говорит пресс–служба ДВД Актюбинской области. – Некоторые из них - участники данного сайта. На постоянной основе за ними проводится контроль.
Что касается администратора сайта, то на территории Актюбинской области этот гражданин за сводничество не привлекался. Состоят ли на учете за оказание интимных услуг лица мужского пола, в пресс-службе узнать не удалось.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031