Озвучили новую версию гибели посетителя «Замка»



Как умер родной человек, рассказал брат погибшего мужчины в ресторане.

Михаил ДУДНИК
aktobetimes@list.ru
фото Лилии БЕЛИКОВОЙ


В предыдущем номере «АТ» публиковал информацию о том, что в ресторане «Замок» врачи скорой помощи констатировали смерть 30-летнего мужчины. Комментировать подробности случившегося администрация заведения отказалась.
Чтобы прояснить, что случилось, корреспондент встретился с братом погибшего Асланом Кенжебаевым. Он выдвинул свою версию произошедшего.
Аслан утверждает, что охранник заведения, где погиб его брат, сам стал инициатором ссоры.

- В тот день охранник был одет в обычную одежду, и даже не представился, кто он, - рассказал Аслан. – Сначала вступил в словесную перепалку с другом моего братишки. Потом они спустились вниз, где начали драться, но мой брат - Коблан (погибший. – Авт.) попытался разнять дерущихся. В первые минуты ссоры у него это получилось. Охранник и друг братишки даже стали подниматься наверх по лестнице, прекратив конфликт. Однако в самый последний момент, когда Коблан и его друг уже хотели зайти в зал, охранник снова что-то резкое бросил в их сторону. Друг братишки тут же кинулся драться, а Коблан снова стал разнимать их. Охранник случайно, в эмоциональном порыве, оттолкнул братишку, и тот через перила упал вниз на первый этаж. Вот так все и случилось.

Аслан Кенжебаев также рассказал, что его погибший брат был бизнесменом. Имел свой собственный салон красоты в одном из торговых домов Актобе. Отец Коблана - военный. Сам погибший собирался в этом году жениться на девушке, с которой встречался почти шесть лет.
- Некоторые СМИ написали о моем брате, что он судим, - посетовал Аслан. - Но это не так! На самом деле Коблан воспитан в семье военного и был очень добрым и отзывчивым человеком.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031