Казахтелеком предлагает бесплатно пользоваться услугой «Домашняя бухгалтерия»



Казахтелеком предоставляет возможность бесплатной подписки на продукт «Домашняя бухгалтерия» сроком 3 календарных месяца с момента подключения. Акция действует с 13 января по 31 марта 2017 года.

По условиям акции абоненты, подключенные к пакетам услуг, включающим в себя услуги сети передачи данных по тарифным планам «Megaline» и «iD Net», имеют возможность в течение трех месяцев бесплатно пользоваться программным обеспечением «Домашняя бухгалтерия». По истечению трех месяцев начисляется абонентская плата, масштабируемая по количеству дней, оставшихся в следующем календарном месяце.
По словам заместителя генерального директора Актюбинской ОДТ – коммерческого директора Самигуллы Карасаева, абоненты могут приобрести продукт «Домашняя бухгалтерия» в рамках услуги «Аренда программного обеспечения» в личном кабинете или в пунктах сети сервиса Дирекции. «В момент активации система показывает бесплатный период пользования продуктом, также по прошествии бесплатного доступа уведомляет пользователя, что очень удобно для абонентов. В случае несогласия пользования данным сервисом абонент самостоятельно может отписаться от продукта в Личном кабинете», - отметил он.
«Домашняя бухгалтерия» предназначена для ведения учета домашних финансов и является комплексным решением для учета финансов, как на персональном, так и на карманном компьютере, со встроенной системой синхронизации данных между компьютерами. С ее помощью можно вести учет не только личных финансов, но и финансов всей семьи, использовать ее для ведения бухгалтерии компании. Программа проста в использовании и не требует от пользователя знаний бухгалтерского учета. В программе имеются такие возможности, как учет расходов и доходов, учет денег, отданных и взятых в долг, контроль возврата долгов, планирование расходов и доходов, учет средств на неограниченном количестве счетов.

В «Домашней бухгалтерии» имеется возможность вести записи в нескольких валютах, с возможностью получать курсы валют из Интернета.
Система отчетов имеет гибкую настройку, что позволяет строить множество разнообразных отчетов. Все отчеты можно отобразить в виде диаграмм. Любую информацию из «Домашней бухгалтерии» можно распечатать на принтере или экспортировать в файлы различных форматов.

Если программой будут пользоваться несколько человек, то записи можно вести независимо друг от друга, входя в программу под разными именами. Для обеспечения конфиденциальности вводимой информации, любое имя можно защитить паролем. Так-же в программе существует менеджер загрузки, который автоматически загрузит «Домашнюю бухгалтерию» по установленному расписанию.

Интерфейс программы русский и интуитивно понятный. Кроме всех перечисленных выше возможностей, в программе имеются еще такие функции как система настройки пользовательского интерфейса, поиск по базе данных, функция синхронизации данных между несколькими компьютерами, система фильтров, резервное копирование базы данных, обновление через Интернет, подробная справка к программе, советы и многие другие функции.
Подключение и активация производится в Личном кабинете на сайте www.telecom.kz.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031