Абоненты-счастливчики выиграли призы к Новому году



АО «Казахтелеком» подвел итоги рекламных акций и подарил победителям смартфоны, планшеты, а также денежные сертификаты.

Розыгрыш призов проводился среди абонентов, которые подключались по акциям. Для участников победа в конкурсе стала приятным новогодним сюрпризом. Победителей определяли методом случайной выборки из числа абонентов.

Как отметил заместитель Генерального директора Актюбинской ОДТ – коммерческий директора Самигулла Карасаев, чтобы сделать услуги еще более доступными для абонентов, Дирекция постоянно организует различные акции и предоставляет скидки.
- Приятно удивлять клиентов разнообразием предлагаемых телекоммуникационных решений и вручать подарки, - отмечает директор. - Ранее подвели итоги по некоторым акциям, которые были запущены в начале текущего года. Участники новых активностей получили не только скидки на услуги телекоммуникаций, но и возможность выиграть призы. А сегодня наградили еще 45 счастливчиков.

Так, в рамках акции «Кинотеатр и караоке, не выходя из дома» с 19 февраля по 10 декабря 2.790 абонентов услуги Megaline/iD Net Turbo бесплатно подключились к пакету услуг «VIP» и приняли участие в розыгрыше 10 сертификатов по 50.000 тенге на бытовую технику. Победителями стали Даурен Джумагазиев, Шолпан Кулмеснакова, Максат Мукамбеткали, Назипа Нурмаганбетова, Ольга Литвина, Калдымурат Отениязов, Сейилхан Багтов, Шолпан Ормагамбетова, Мурат Сарсенов, Светлана Туленова.

Акция «Переключайся на выгодный VIP-пакет» проводилась в два этапа. В первом этапе акции с 19 февраля по 30 июня 2016 года участвовали 3.336 абонентов услуги iD TV. Они получили возможность не только бесплатно подключиться к пакетам услуг «VIP», но и участвовать в розыгрыше 5 планшетов. По итогам первого этапа обладателями планшетов стали пользователи пакета услуг VIP-1: Алдияр Даумов, Сауле Утиманова, Дина Тайгузова, Людмила Прохватилова и Оксана Клейн. А второй этап акции действовал в период с 1 июля по 10 декабря 2016 года. В нем приняли участие 5.016 абонентов. По итогам акции 5 абонентов выиграли планшеты. Это Игорь Волобуев, Айман Шынжанова, Александр Варкалист, Батеш Еспулова, Тобажан Жолманов.

Акция «Ваша семья всегда на связи» также действовала в два этапа. В первом этапе участвовало 157 абонентов, которые с 07 июля по 30 сентября 2016 года бесплатно подключились к пакету услуг «Семейное решение». С помощью генератора случайных чисел разыграли 10 смартфонов. Счастливыми обладателями сотовых телефонов стали Инжу Жумабергенова, Махсет Утешев, Рита Муканова, Аслан Тлеулин, Данабек Бактыбаев, Самал Жайназарова, Алмагуль Игиликова, Райбек Кызылгулов, Арман Тлеулин, Есбол Акпанов. Также подытожили второй этап акции с 1 октября по 10 декабря. Среди 198 новых пользователей пакета «Семейное решение» разыграны 15 смартфонов и 5 сертификатов по 30.000 тенге на приобретение бытовой техники. Сертификаты выиграли Габдулла Алтаяков, Лилия Калташкина, Ахат Куангалиев, Гульмира Башинова и Аскар Нуржанов. Новенькие смартфоны получили: Тулебай Мурзатаев, Турсын Биданова, Асылбек Назар, Караша Аманжолов, Серикжан Басбеков, Сания Утенова, Вера Спивак, Роза Еспаганбетова, Серкешбай Беркенов, Даулетбек Бердиханов, Гульнар Смагулова, Темирбулат Балмагамбетов, Аскар Мусин, Раиса Пономарева, Алия Жаналина.

«Простой подход к общению» может быть еще и выгодным. Абоненты услуги Megaline/iD Net Hit бесплатно подключились к пакету услуг «Базовый Hit» с 10 февраля до 10 декабря 2016 года. Кроме того, для пользователей приготовили приятный сюрприз. В пакете услуг их ожидал высокоскоростной безлимитный интернет, безлимитные междугородные разговоры по всему Казахстану и 120 минут для звонков на сотовые номера Алтел. По итогам акции среди 3.216 участников разыграли 10 смартфонов. Победителями стали Ербол Сулейманов, Роза Таженова, Ольга Лысенко, Нариман Ибраев, Айбат Акмурзаев, Абат Шегиров, Абай Бегимбаев, Геннадий Сатанов, Жанибек Дарибай, Гульнар Жульжанова.

Напомним, что абонентам АО «Казахтелеком» предлагается 4 вида «VIP»-пакетов. «VIP» выгоден тем, что пользователь получает до девяти услуг. И весь ассортимент в одном пакете! В самый привлекательный «VIP»-пакет включены цифровое ТV с более 100 каналов и услуга «Караоке», набор HD-каналов, безлимитные звонки на городские номера по Казахстану и на сотовые номера Алтел, увеличение скорости доступа к сети интернет до 120 Мбит/с. И очень важная услуга «Родительский контроль», которая оградит ваших детей от нежелательных сайтов.
Кроме того, абоненты могут смотреть без ограничений около 40 современных топовых сериалов с качественным дубляжом. Это просто мечта для любителей «Игры престолов», «Форс-мажоров» и «Во все тяжкие». А также можно смотреть свои любимые сериалы на планшете, компьютере или смартфоне.

Для многих семей незаменимым посощником стал пакет услуг «Семейное решение». В эту услугу входят безлимитные звонки на городские номера и внутри сети Altel, до 100 минут бесплатных звонков на сети других операторов и мобильный интернет 4G. Абонент, к тому же, получает безлимитную исходящую связь с домашнего телефона на все номера Altel. Кроме того, данный пакет предоставляет возможность родителям контролировать звонки детей. Абоненты также получают прекрасную возможность создавать семейные группы с безлимитными звонками. Постоянная связь с близкими гарантирована!
Участвуйте в акциях АО «Казахтелеком», получайте призы и будьте всегда на связи!

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930