«Казахтелеком» дарит подарки пользователям «VIP»-пакетов



Для удобства и экономии времени абонентов Казахтелеком внедрил новый сервис по обслуживанию абонентов, пользующихся VIP-пакетами. Для оперативной отработки обращения абонентов данной категории выделен номер дозвона «1991».

«Сегодня среди жителей набирает популярность пакет услуг «VIP», уже многие по достоинству оценили данный продукт. Более 6 тысяч абонентов пользуются «VIP» пакетами, и это только по Актюбинской области. Такой большой спрос населения способствовал внедрению отдельного номера дозвона по обслуживанию абонентов «VIP»-пакетов. Наша компания делает акцент на качественное обслуживание и оперативное решение вопросов. Для нас важен каждый пользователь, и при обслуживании мы стараемся найти индивидуальный подход к каждому абоненту», - рассказал коммерческий директор Актюбинского филиала АО «Казахтелеком» Самигулла Карасаев.

Как сообщил коммерческий директор филиала, обслуживание пользователей тарифных планов «VIP-1», «VIP-2», «VIP-3», «VIP-4» осуществляется по выделенному номеру дозвона «1991» без необходимости обращения в пункты сети сервиса. При наборе номера абонентам будет предложен ввод пароля, каковым будет являться лицевой счет, и будет доступен выбор нужного направления обслуживания: получение консультаций по дополнительным услугам телекоммуникаций (покупка услуг), либо вопросам качества предоставляемых услуг.
Подключив пакет услуг «VIP» с таким сервисным обслуживанием, абоненты получают до девяти услуг телекоммуникаций в одном пакете. «VIP»-пакеты, удобны тем, что можно выбрать один из четырех тарифных планов в зависимости от финансовых ожиданий.

«Мы предоставляем инфокоммуникационные услуги по различным тарифным линейкам. Каждый пользователь может выбрать более подходящий пакет услуг в зависимости от своих потребностей и финансовых возможностей. Конечно, подключение услуг в пакете удобнее и выгоднее для пользователей, так как они получают скидку на ежемесячную абонентскую плату», - добавил Самигулла Карасаев.
При подключении «VIP» -пакетов актюбинцы могут не только сэкономить время и деньги, но и участвовать в акциях и получить подарки от «Казахтелекома».

В настоящее время проводится акция «Переключайся на выгодный VIP-пакет». Акция проводится в 2 этапа. В первом этапе акции с 19 февраля по 30 июня 2016 года участвовали 3.336 абонентов услуги iD TV. Они получили возможность не только бесплатно подключиться к пакетам услуг «VIP», но и участвовать в розыгрыше 5 планшетов. По итогам первого этапа акции обладателями планшетов стали пользователи пакета услуг VIP-1: Алдияр Даумов, Сауле Утиманова, Дина Тайгузова, Людмила Прохватилова и Оксана Клейн.
До конца текущего года несколько таких подарков получат участники второго этапа акции «Переключайся на выгодный VIP-пакет». По итогам второго этапа, абоненты услуги iD TV, подключившие пакет «VIP» с 1 июля по 10 декабря 2016 года, могут участвовать в розыгрыше 5 планшетов.

Подробную информацию о проводимых акциях в Актюбинской ОДТ можно получить на сайте www.telecom.kz или по телефону «160».

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930