Детворе подарили спортинвентарь и сладости

Детворе подарили спортинвентарь и сладости

По уже давно сложившейся доброй традиции 31 августа в честь праздников «День Конституции РК» и «День Знаний» первичная партийная организация партии «Нур Отан» и ОЮЛ «Ассоциация по защите прав предпринимателей» (председатель Хамитов Т.А.) вместе с Благотворительным Фондом «Камкоршылык-Забота» (директор Довматенко Д.А.) посетила Жайсанскую школу-интернат для детей с задержкой психического развития. Организации приняли участие в партийном проекте «Бақытты балалық».

На сей раз детишкам отвезли спортивный инвентарь: футбольные и волейбольные мячи, шахматы, «Тогыз кумалак». Для девочек - скакалки, для юных футболистов - спортивную форму и т.д. И, естественно, в завершение программы детишкам вручили их любимые сладости - сникерсы.
Хочется выразить большую благодарность ПК «Нектар» и лично директору Каспранову Ш. за спонсорскую помощь для приобретения спортинвентаря.

Мы посещаем данную школу на протяжении двух лет, в течение года около 5 раз (после переезда детишек из Тамдинской спецшколы). Мы были приятно удивлены переменами, произошедшими в Жайсанской школе после назначения туда нового директора Килибаева Аскара Тулегеновича. Во-первых, двор школы облагородили: появились дорожки, искусственный ручеек с деревянным мосточком через него, спортивная футбольная площадка. И, самое главное, весной посадили фруктовый сад и ягоды. Это 58 яблонь, 58 груш, вишню, сливу, малину, клубника, арбузы и дыни. Плоды урожая дети ели все лето! Вот что значит старая гвардия! Побольше бы таких неравнодушных руководителей!

Зампред ППО партии
«Нур Отан» ОЮЛ
«Ассоциация по ЗПП»
А.Каирманова

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930