Битва «экстрасенсов»



Автор прогноза на матчи ХII тура Николай Иванов предсказывал победы хозяев поля во всех 6 матчах, но оказался прав лишь наполовину, и теперь с 3 баллами в активе делит 2-3 места с Владимиром Венгером.

Сегодня свой прогноз на ХIII тур представляет директор Торгового дома «Turk Evi» Женис Алкин, болельщик ФК «Актобе» с более чем 10-летним стажем.

«Окжетпес» – «Тараз» 2:0
Синегорцы неожиданно пролетели в одну калитку в Алматы и в домашней встрече должны реабилитироваться и взять своё. «Тараз», думаю, во втором подряд выезде не наиграет и на ничью.

«Кайрат» - «Акжайык» 3:1
В первом круге уральцы обыграли «Кайрат» на своём поле, предположу, что и в этом матче «Акжайык» забьёт. Но чуда всё-таки не произойдёт, и «Кайрат» уверенно победит. Счёт 6:0 вряд ли повторится, но три гола, как минимум, алмаатинцы забьют.

«Атырау» - «Иртыш» 1:0
Атыраусцы после отставки Никитенко явно взбодрились, выиграли 2 матча подряд и наверняка хотят продолжить победную серию. «Иртыш», конечно, тоже не подарок, но, думаю, у себя дома «Атырау» победит с минимальным счётом.
«Шахтёр» - «Тобол» 1:1
Карагандинцы, наверное, не могут проигрывать всем подряд, надо когда-то и очки набирать! С другой стороны, «Тоболу» тоже нельзя терять очки, если он планирует бороться за место в «верхней шестёрке». Поставлю на результативную ничью.

«Ордабасы» - «Жетысу» 2:2
«Ордабасы» сейчас выглядит неважно, играет неровно, но дома исправно забивает голы. «Жетысу», напротив, на подъёме и также демонстрирует результативный футбол. Думаю, в Шымкенте будет боевая ничья со множеством забитых мячей.

«Актобе» - «Астана» 1:0
В первом круге «Актобе» не хватило считанных минут, чтобы удержать ничейный результат, и «красно-белые» уступили 0:1. В воскресенье, надеюсь, нашей команде удастся за счёт настроя и самоотдачи навязать свою игру. «Астана», конечно, не даст нам много свободного пространства для атак, и ничья, в принципе, была бы неплохим результатом. И всё-таки предположу, что один гол «Актобе» забьёт и победит в принципиальном матче.


Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930