Живой родник у вас дома



В Актобе наконец-то появился способ кардинально изменить свое здоровье, причем, всего лишь выпивая чистой обогащенной воды. Горожане готовы становиться в очередь, лишь бы успеть купить колбу-обогатитель от корейского производителя. Мы решили узнать, так ли чудодейственен прибор, как о нем говорят.

София УМНАЯ
Фото Лилии БЕЛИКОВОЙ


Задумывались ли вы, какую воду вы пьете? Правильная ли она? Фильтрованная, или хуже того – из-под крана – не значит полезная. Вместе с тем, мы все больше бегаем по врачам, стараясь вылечить свои заболевания, которые порой возникают, мягко говоря, на ровном месте, и даже не подозреваем, в чем может заключаться истинная причина наших недугов.

Многие считают, что с возрастом не всем дано прожить без рецептов врача, таблеток, микстур и настоек. Только богатырское или «здоровье горцев» способно оградить нас от посещения докторов, считает обыватель. Если вникнуть в проблему осознаннее, то становится понятно, что мы ТО, ЧТО ПОТРЕБЛЯЕМ.

Чаще актюбинцы предпочитают пить все-таки очищенную воду, зная, какого качества в городе вода из-под крана. Как правило, вариантов очистки воды несколько – сливать воду через кувшины-фильтры, покупать уже очищенную воду в магазинах, либо устанавливать дома фильтры около мойки, что довольно затратно для простого обывателя. Безусловно, вся эта очищенная вода – безвредная. Но абсолютно бесполезная. Конечно, замечательно, что в ней нет тяжелых вредных металлов, не нужных организму. Но и нет в составе ничего полезного, в том числе, и минералов.

Минералы играют очень важную роль в здоровье каждого человека. Ведь это питательные вещества, необходимые для нашего организма, которые способствуют функционированию всех органов. Мало людей понимают, как именно минералы влияют на наш организм. Они помогают организму перерабатывать пищу, которую мы едим. Благодаря минералам появляется новая энергия и сила в теле человека, восстанавливаются и регенерируются ткани организма. Практически все минералы попадают в организм человека вместе с пищей и водой, которые мы употребляем. Организм сам по себе не вырабатывает полезные вещества и минералы. Полноценное питание позволяет получать все виды минералов и питательных веществ из мяса, фруктов, овощей, зерновых и молочных продуктов. Но этого мало! Нужна качественная обогащенная вода – основной источник жизни.

Врачи говорят, что минералы, полезные вещества нужны человеку для поддержания иммунитета, для борьбы организма с бактериями, а значит, заболеваниями. Что будет с человеком, если он будет хотя бы периодически пить «мертвую» воду? Лишенная солей и минералов вода при попадании в организм человека, забирает эти же соли и минералы из органов и тканей. Это, конечно, приводит к ряду различных заболеваний. Именно поэтому 90% пенсионеров страдает, к примеру, проблемой артрита. С возрастом человек становится все более обезвоженным и, мягко говоря, «усыхает», а значит, начинает болеть.
Попробуйте провести дома небольшой эксперимент с очищенной водой: посадите в нее лук или чеснок. Даже вода из-под крана даст свои плоды, и клубни прорастут корнями. Жидкость фильтрованная – убьет овощи.

Актюбинская область является одной из наиболее неблагоприятных экологических зон Казахстана. Это подтверждают и сами экологи. Поэтому многие сегодня предпочитают обезопасить себя, выбирая чистые, настоящие, полезные продукты, и тем более воду.
Вместе с тем, врачи настоятельно рекомендуют обогатители воды. В классификации лучшего по качеству, несомненно, обогатитель Alka Stone Water. Как он работает? Заливаем очищенную воду в емкость, встряхиваем и пьем! На самом деле все просто: в емкости содержится колба с 16-ю природными камнями, насыщенными всеми полезными веществами, необходимыми человеку: магний, калий, кальций и т.д. Процесс обогащения заливаемой воды происходит моментально. Поэтому слишком продолжительного времени ожидания не требуется. И что самое положительное и экономное – фильтр колбы меняется только раз в год.

- Положительный результат после приема такой обогащенной воды чувствуется уже на второй, третий день, - рассказывает доктор актюбинской клиники Динара Абдрахманова. – В первую очередь, минерализованная вода благоприятно влияет на пищеварительную систему, которая непременно очистится. Ко всему, нормализуется стул, выходят все шлаки. Когда мы пьем «мертвую» воду – мы только утяжеляем наши организмы: пользы никакой, а вреда максимум. По крайней мере, запоры вам обеспечены точно.
Обогатители Alka Stone Water – творение корейских ученых в одной из лучших лабораторий мира корпорации G-HAAN. Верную форму обогащения они выводили на протяжении трех лет. И изобрели прибор, колбу, сделанную из новейшего и безопасного для здоровья материала TRITAN. Профессорам удалось доказать, что при помощи живой очищенной воды можно вылечить массу заболеваний, вплоть до рака на ранней стадии. Плюс к этому – язва, гастрит, стоматит, грибок, может вывести камни из мочевого пузыря и т.д.

Жители Южной Кореи всегда очень щепетильно относились к своему здоровью, поэтому обогатитель Alka Stone Water теперь есть почти в каждой семье. Несмотря на общую скромность жизнеобеспечения страны, корейцы понимают, что затрата на обогатитель абсолютно адекватна.
Актюбинцы, попробовавшие пить регулярно воду из Alka Stone Water, рассказывают, что их самочувствие заметно улучшилось.

- Я давно ношу очки: пишу и смотрю телевизор тоже в них, - объясняет пенсионерка Антонина Степанова. - Alka Stone Water мне посоветовала соседка. Я съездила к консультантам и уже скоро приобрела обогатитель. Удивительно, но мой терапевт говорит, что зрение мое чуточку улучшилось. И головные боли по утрам прошли. Я стала реже мерить давление. Теперь на этой водичке я и чай завариваю, и супы на ней готовлю, и просто пью, когда мучает жажда.

- Меня больше всего поразило, что с помощью этой воды можно заваривать чай, не кипятив воду. Летом этому чуду нет цены! Налил прохладную водичку, окунул туда пакетик зеленого чая, а можно и листья положить, и чай готов! Я уверена, что вода из обогатителя намного чище, чем родниковая. Все-таки экология у нас уже не та.

По словам докторов, обогащенная вода из Alka Stone Water, действительно, становится волшебной. Ведь для лечения многих болезней теперь не нужно ходить по врачам и пить лекарства. Конечно, если вы находитесь на каком-либо интенсивном лечении – его следует продолжать. Однако попробуйте совместить его с волшебной водой, и вы почувствуете заметную разницу.
Удобно, что все инструкции по приборам Alka Stone Water можно получить в черте города – консультанты центра всегда открыты для диалога.

Комфортабельному офису нет и полугода, а горожане уже идут сюда большим потоком.
- Мне очень нравится, что колба такая небольшая, компактная и легко помещается в сумочке, - рассказывает актюбинка Галина. - Стиль самой упаковки эксклюзивный, симпатичный такой. Мне все коллеги завидуют, что у меня такой есть. У меня эту воду уже принимает и беременная дочка, и мои внуки. И я очень довольна, что в Актобе наконец-то появился такой продукт, который не то, чтобы пить безопасно, так еще и благотворно влияет на наше здоровье.

На сегодняшний день продукция компании ALKA STONE реализуется с большим успехом в Японии, Китае, США, Сингапуре, Тайланде и Вьетнаме. В ближайшее время планируется открытие офисов продаж в таких странах, как Германия, Голландия, Мексика, Индия, Индонезия, Малайзия. На территории Казахстана компания ALKA STONE начала свою деятельность в августе 2015 года, в городе Актобе.

Вода Alka Stone Water применима для:
• приготовления пищи;
• заваривания чая;
• утоления жажды;
• для полива цветов;
• для умывания.

Обогатитель живой воды вы можете приобрести по адресу: г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 84. Справки по телефонам: 52-04-81, 8-775-723-03-78, 8-771-102-86-42. Узнать больше о продукте можно на сайте
www.alkastonewater.com.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930