Учителей поздравили с профессиональным праздником

Учителей поздравили с профессиональным праздником

На базе актюбинской средней школы №10 прошел праздничный концерт, посвященный Дню учителя, организованный городским отделом образования, научно-методическим центром и городским профсоюзным комитетом работников образования «Встреча двух поколений».

На торжественное мероприятие были приглашены ветераны педагогического труда – руководители организаций образования и молодые учителя, которые первый раз переступили школьный порог.
Ветераны-руководители, находясь на заслуженном отдыхе, до сих пор остаются в строю, являясь наставниками молодых директоров.

С поздравительным словом праздничное мероприятие открыла руководитель отдела образования г. Актобе Ляззат Уразбаева, которая в адрес ветеранов труда высказала слова благодарности и признательности за вклад в воспитание и обучение молодого поколения. Молодым же учителям пожелала творческих начинаний и профессионального мастерства.

В стиле «Голубого огонька» перед гостями выступили лауреаты международных, республиканских конкурсов из числа учащихся и учителей.
В этом новом учебном году приняты на работу 44 молодых учителя, из них 8 с направлением. На праздничном мероприятии молодые учителя торжественно приняли клятву Сократа. Теперь они с гордостью станут носить почетное звание учителя.
Вконце мероприятия от имени городского профсоюзного комитета работников образования Лидия Шайгазиевна Уралбаева вручила
гостям памятные подарки.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930