Eco Style во всем: как жить в гармонии с природой



Современный ритм жизни диктует свои правила, по которым у людей все расписано поминутно. Из-за активного темпа жители мегаполисов редко находят время, чтобы переключиться, отдохнуть, отвлечься от бытовых и рабочих проблем и просто остаться наедине со своими мыслями. Мало кому удается побыть наедине с природой, подышать свежим воздухом, набраться сил и энергии.

Но компания BAZIS-A предлагает эффективное решение этой проблемы — покупка апартаментов в ЖК Remizovka в Алматы. Жилой комплекс дарит возможность жить среди живописной природы, дышать чистым горным воздухом, при этом не лишая себя всех «прелестей» современных мегаполисов. На официальном сайте застройщика https://remizovka.bazis.kz/ можно ознакомиться со всеми вариантами продажи квартир в ЖК «Ремизовка» в Алматы. Предлагаем рассмотреть ключевые преимущества этого жилого квартала.

Особенности философии жилого комплекса

Концепция строительства ЖК Remizovka основана на идее Eco Style. Философия экологичности предусматривает стремление к полной гармонии с природой. Планирование и реализация проектов такой концепции требует бережного и деликатного отношения к малейшим деталям. В жилом комплексе ощущается стремление его создателей к природной палитре, цвета и оттенки гармонично дополняют местные пейзажи, что делает новостройку логичной частью окружающей ее среды.

Благодаря применению инновационных энергоэффективных решений застройщику удалось снизить энергозатраты при максимальном использовании естественного солнечного света. 

Жилой комплекс Remizovka выделяется модной современной архитектурой благородными материалами, сдержанными формами, обилием света и органичным включением в горные пейзажи. Дома возведены с монолитным железобетонным каркасом, металлопластиковыми окнами, керамическими плитами в фасаде, отделкой цокольного этажа натуральным камнем — продумана каждая мелочь.

Внешняя и внутренняя инфраструктура

ЖК Remizovka располагается в отличном районе «южной столицы» в Ремизовском ущелье, в 2-х минутах от проспекта Аль-Фараби. Жилой квартал находится в окружении знаковых мест: торгового центра Esentai Mall, многофункционального lifestyle-комплекса Villa Boutiques & Restaurants, элитной школы Haileybury, спортивного трамплинного комплекса «Сункар». Отсюда легко и быстро добраться до социально важных объектов:

  • торгово-развлекательных и бизнес-центров;
  • магазинов;
  • ресторанов и кафе;
  • детсадов, школ и вузов;
  • салонов красоты и пр.


Жилой комплекс Remizovka имеет благоустроенную придомовую территорию с зелеными зонами для прогулок, детскими игровыми и спортивными площадками — детям здесь однозначно не будет скучно, а взрослые найдут идеальные локации для отдыха после рабочих будней. В ночное время на пешеходных дорожках и фасадах зданий включается мягкая архитектурная подсветка, с которой не только комфортнее на территории комплекса, но и появляется особая волшебная атмосфера. 

Для обеспечения безопасности на территории ЖК Remizovka предусмотрено круглосуточное видеонаблюдение, а по периметру возведено ограждение. Для владельцев авто сконструирован паркинг с комфортной разметкой и маркировкой машиномест. 

В комплексе доступны к покупке квартиры различной площади и видов планировки — вы гарантированно найдете для себя и близких идеальный вариант семейного гнездышка. С ЖК Remizovka стать частью eco style движения не только приятно, но и легко!

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031