Конкурс для детей «Моя мама – самая-самая!» продлили до Наурыза



Мы очень рады, что все ребята активно участвуют в нашем конкурсе. Поэтому решили его продлить. Ведь для каждого ребенка так важно рассказать о маме. Мы ждем ваши работы. Напоминаем, что вы можете проголосовать за понравившееся сочинение маленького автора с помощью купонов.

Условия конкурса
По условиям конкурса ребенок пишет сочинение на тему «Моя мама – самая-самая!». Прикладывает свою фотографию и мамы. Размер текста не должен превышать одну страницу тетради в «клеточку». Указывайте свой номер телефона для связи.

Куда нести сочинение?
Сочинения и фотографии приносите в редакцию «Актобе Таймс» либо присылайте на электронную почту elena-ryshkina@mail.ru
Принимаются тексты как набранные на компьютере, так и написанные от руки.

Как определят
победителя?
Победитель конкурса определится по числу сданных купонов. Купоны публикуют на страницах газеты «Актобе Таймс».

Что указывать в купоне?
Имя и фамилию ребенка, за которого вы голосуете, номер и класс, в котором он учится.
Если ваш маленький гений ещё не ходит в школу, но уже сочиняет, достаточно только имени и фамилии.

Куда нести купоны?
Есть несколько точек приёма купонов. Это редакция «Актобе Таймс», расположенная на проспекте Санкибай батыра, 26 «Р», кабинет № 301 «Б» (здание на пересечении улицы Сатпаева и проспекта Санкибая) либо ближайший к вам пункт приема рекламных объявлений. Они находятся в ТЦ «Мега Шыгыс», ТЦ «Нурдаулет», ТД «Алтай», ТД «Жилгородок», ТД «Аида» и на Центральном рынке (радиорубка).
По всем вопросам обращайтесь по телефону: 56-79-40.

Мама


Мама - это самый дорогой для меня человек. Мама всегда выслушает, всегда поймет. Этот человек простит тебя за все ошибки, поможет разобраться в проблемах, подскажет как вести себя в различных ситуациях и даст дельный совет. В самые трудные минуты жизни она всегда рядом со мной. Я её очень люблю. Люблю просто за то, что она есть. Материнское сердце любит своих детей в любых ситуациях, с момента появления их на свет. Мысли матери направлены на то, чтобы воспитать своих детей достойными людьми, добиться того, чтобы они оправдали все надежды. Всю свою любовь мать отдает ребенку.
Мама! Ты самая прекрасная и самая добрая. Я так тебя люблю. Ты подарила нам с сестрой жизнь, посвятила всю себя нам. Я очень тебе благодарна. Мы не часто задумываемся, как иногда своими поступками мы причиняем тебе боль. Прости нас за все!
Мама, как никто другой, нуждается в нашем внимании и любви. С ней мы должны быть искренними, честными. Не считать за труд быть внимательными и терпеливыми к ней. Так часто бывает, что мы ведем себя с мамой грубо. Но мама все равно продолжает любить нас также сильно. Мы должны любить маму. Ведь она - человек, подаривший нам жизнь. Мама - это счастье для каждого человека. Такая жизнерадостная, добрая, чудесная, она согревает нас, наполняя наши жизни смыслом. Я так хочу, чтобы моя мама никогда не грустила, не огорчалась, а всегда была счастливой и веселой. Хочу, чтобы на ее лице всегда была улыбка.
Екатерина Демидова, школа №35

Похожие новости

Календарь новостей
«    Март 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031