Моя мама – самая-самая!

Моя мама – самая-самая!

«Слово мама было первым
И останется всегда.
Самым первым, самым верным
Нам на долгие года!».
С января по 8 марта у нас в газете будет проходить конкурс детских сочинений про маму. Напишите о своих мамах! Ждем ваших сочинений. Жюри подведет итоги, и победителя ждет подарок. Свои работы присылайте на электронный адрес nata_1985g@mail.ru По всем вопросам обращайтесь по телефону 56 79 40.

Я горжусь своей классной мамой!


Меня зовут Люба, мне 10 лет. Я учусь в 5 классе. Моя мама - самая лучшая. Не верите? А я докажу. Мою маму зовут Валентина. Она меня сильно любит и очень удивительный человек. Иногда удивляюсь, как она все успевает.
Во-первых, у неё золотые руки. Она берётся за любое дело, и оно у нее обязательно получается, причем хорошо. Мама всегда достигает своих целей.
Во-вторых, она самая красивая не только внешне, но и душой.
В-третьих, если она пообещала что-то, то обязательно сдержит слово. Например, я хорошо танцую, и всегда мечтала выступать на большой сцене. Она свозила меня в Алматы, где я успешно выступила и заняла второе место.
В-четвёртых, мама умеет устраивать праздники. В прошлом году, когда мама получила отпускные, мы ездили на Каспийское море. И у каждого в нашей семье исполнилась маленькая мечта. Я всегда мечтала покататься на Чёртовом колесе, и покаталась в городе Актау. Это было так захватывающе, даже не передать словами!
В-пятых, мама нас всех сплачивает. Наша семья очень дружная благодаря её теплоте и пониманию. Всё, о чем мы мечтаем, она старается воплотить в жизнь.
Ну, и, наконец, мама не жалеет на нас своего времени. Она проводит с нами много времени, даже если устала. Однажды на новый год, когда я училась в 3 классе, мы всем классом ходили в кафе. Наши родители пригласили туда Деда Мороза и Снегурочку. Но сними было так скучно, игры были не очень интересными. Мама посмотрела на все это, взяла нас за руки и стала играть, проводить различные конкурсы. В тот день мы с ребятами хорошо повеселились! Даже родители к нам присоединились! Они играли, как маленькие дети. Я была очень горда, что именно у меня такая классная мама!


Власова Ева, 8 лет Моя мама с любимым котиком


Ляшенко Ульяна, 7 лет. Мама - лучший повар на свете.


Митрохина Виолетта, 6 лет Моя мама-самая счастливая.


Султанова Сабина, 7 лет Прекрасная мамочка.

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930