«Alka Stone Water - родник в руках человека»



Основным секретом хорошего самочувствия и здоровья человека в целом, несомненно, является правильная дозировка и прием живой обогащенной воды ежедневно. Об экологии, правильной формуле жизни и о простых истинах мы побеседовали с профессором из Южной Кореи, мистером
Квон О Кыном.


Мистер Квон О Кын,
Профессор, разработчик Alka Stone Water


- Мистер Квон, в Актобе у вас деловая поездка…
- Прошло более двух месяцев с тех пор, как открылся филиал «Alka Stone Water» в Казахстане, непосредственно в Актобе. И мы решили организовать встречу с нашими клиентами, которые уже ощутили пользу нашей продукции. Мне было интересно послушать казахстанцев, что они думают о том товаре, который мы им предлагаем. Я был очень вдохновлен и тронут радушием и гостеприимством местного народа. Казахстанцы очень приветливый, радостный народ.

Что касается нашей продукции, то я понял, что философия нашей компании действенна. Вообще, сначала мы хотели организовать подобные встречи в России, в Москве. Но нас пригласили именно в Актобе, объяснив, что экология в области «хромает» и источники чистой воды здесь просто необходимы.

- Что Вам известно о качестве питьевой воды в Актобе?
- Мы проводили свои исследования воды в Казахстане. Одно из первых испытаний было в Актобе и Астане. Но надо сказать, что в вашей стране экология лучше, чем в Южной Корее. Но есть один противоречащий факт: несмотря на плохой воздух в Корее – люди живут в среднем до 80-90 лет. И мы посмотрели статистику: в Казахстане и России человек проживает в среднем 65-67 лет. Разница в 20 лет. Хотя воздух у вас гораздо чище.

Дело в том, что в Корее горная местность, а у вас степям нет конца и края. У нас много горной воды, родников. Здесь часами люди стоят в очереди, чтобы набрать чистой воды. В Японии, например, тоже есть такие места, где течет родниковая вода. В лаборатории «Джихан» проводят различные опыты и фиксируют статистику, выясняя, почему люди на острове живут до ста лет. И главная причина – это вода! В Германии, к слову, та же самая проблема.
Корейцы давно заметили, что выпивая чистую полезную воду, человек может излечиваться сам. Секрет обогащения воды мы позаимствовали у самой природы, создав продукт Alka Stone Water. Хотя в Корее, в принципе, можно пить воду из-под крана, чего не стоит делать в Казахстане. Alka Stone Water – это своеобразный родник дома, вода из которого обогащена минералами. Мы считаем, что это лучшая в мире разработка обогатителя на сегодняшний день. В продукте есть емкость с минеральными камушками. В каждом из них миллионы частиц полезных веществ, собранных в единый шарик с помощью NANO-технологий. И, наливая воду в колбу, вы обогащаете жидкость полезными веществами. Мы придумали родник, который может быть в руках каждого человека. Вы можете взять ее с собой: колба компактна и удобна.

- Вы стояли у истоков создания обогатителя. Расскажите, как все начиналось.
- Не один я был у истоков создания Alka Stone Water. Нас целая команда профессоров. Колба выпущена в октябре прошлого года.
Помимо этого мы занимаемся массой проектов, которые приносят пользу людям. Мы занимаемся минерализацией многих продуктов – от зубной пасты до краски для стен. Нам важно сделать окружающий мир людей полезнее. Важно передать молодому поколению здоровые продукты. Чтобы Земля давала людям пользу, нужно, чтобы сама Земля была здоровой и чистой. Поэтому мы разрабатываем и удобрения для земли. Минерализованной краской пользуются уже многие жители Кореи. Потому что у нас была проблема, когда строились новые дома, и ядовитая краска вредила здоровью: болели и дети, и взрослые. Из-за сырой краски начинались кожные заболевания. Мы изобрели краску, которая приносит пользу, выделяя минералы.
Именно, занимаясь такими проектами, мы пришли к выводу, что человек должен пить и родниковую воду.

- В своем быту, дома вы тоже используете изобретенные вами продукты?
- Да, конечно. К примеру, у меня двое детей. Сын активно занимается спортом, ему 11 лет. И в его рюкзаке всегда вода с минералами Alka Stone Water. Он пьет ее и в школе, и на тренировке, и дома. Дочери 9 лет, она тоже пьет эту воду. Маме 75 лет и она поправила здоровье полезными продуктами. Признаться, моя семья действительно забыла, что такое больница, врачи.
Даже олимпийские чемпионы Южной Кореи пьют нашу воду.
Я как никто другой знаю, что любому человеку дешевле будет предотвратить болезни, чем потом активно и дорого лечиться. Всегда очень сложно лечить, затратно. В современной медицине, чтобы выявить, к примеру, опухоль – нужно, чтобы прошло 5-6 лет. Заболевания копятся в организме и проявляют себя через определенный момент.

- Как Вы считаете, как защитить себя от вредных привычек, как прийти к новой модели жизни? Многим довольно сложно изменить свой уклад.
- Я бы очень хотел донести до всех казахстанцев, что есть альтернатива. Вода – это основа нашей жизни. Мы не проживем долго без воды. Но она для нас такая обыденная вещь, что мы не замечаем, что пьем. Считается, что выпив соки, газировку, кофе, чай – мы потребили нужное количество жидкости. Это не так! На нас влияет реклама. На 70 процентов мы состоим из воды. Наша кровеносная система, в общей сложности, составляет в длину около 120 тысяч километров. И тут течет жидкость. Все питательные или непитательные вещества передвигаются по нашему организму. Если мы не пьем нужное количество воды ежедневно, то возникает масса проблем со здоровьем. Если вы постоянно чувствуете жажду – это уже сигнал. Есть определенное количество жидкости, которую мы теряем: через дыхание, пот, испражнения. Каждый день мы теряем от 1,5 до 2 литров воды. Ее обязательно нужно сбалансировано восполнять.

Для меня было страшным открытием, что казахстанцы, в принципе, пьют мало воды. Всего один, два стакана. Это очень мало. Ошибочно считают, что заменяют все другими напитками. Меня это расстраивает.

Вы знаете, в Корее есть такое движение, которое называется «Три, два, один». Его приверженцы объясняют всем, как правильно пить воду. Смысл в следующем. Три – это значит три раза в день, за 30 минут до еды нужно выпивать стакан воды. Во-первых, это подготавливает наш организм к принятию пищи. Во-вторых, выпивая обогащенную минералами воду, она производит определенные действия, и пищи вы принимаете меньше. Это хорошо в борьбе с лишним весом. Два – это значит, выпить стакан воды спустя два часа после принятия пищи. Это вычищает кислотные остатки из организма: токсины, шлаки и т.д. Один – это значит, выпивать стакан воды за один час до сна. Тем самым вы предотвращаете инсульт и боретесь с преждевременным старением. Знаете ли вы, что большое количество морщин говорит только о нехватке влаги в организме. Важно не забывать выпивать стакан воды натощак. В итоге, в день вы выпиваете восемь стаканов воды. Это 1,8 литров.

Проводя исследования, мы выяснили, что 90% людей, болеющих такими серьезными заболеваниями, как рак, сахарный диабет - воды практически не пьют. Зря. Наоборот, такие люди должны в два раза больше пить воды, чем здоровые.
Правильно высчитать, сколько вам надо воды в день просто. Нужно умножить свою массу тела на 30.
Именно поэтому обогатитель Alka Stone Water такой компактный. Чтобы вы могли его постоянно носить с собой и пить необходимое вашему организму количество воды.

Мне бы очень хотелось, чтобы казахстанцы и актюбинцы, в частности, научились пить воду правильно. Если изменить только эту жизненную привычку – в вашей жизни произойдут чудесные перемены, которых вы реально не ожидали.
Я послушал актюбинцев и еще раз убедился в том, что, если мы оставим молодому поколению в наследство только деньги – это не будет для них чем-то фундаментальным. Когда у человека нет здоровья – смысла в финансах просто нет.

- Существуют ли противопоказания при приеме «волшебной воды»?
- Это живая вода. Противопоказаний быть не может. Она показана всем – от новорожденных до стариков. Исключение составляют лишь те люди, которыми по диагнозу противопоказано пить слишком много воды. Я имею в виду отечность, скопление жидкости, болезни почек.

- На вашей воде можно заваривать чай, варить кофе, готовить пищу.
- Вы попробуйте, ведь вкусовые качества у еды и напитков с Alka Stone Water совсем другие. Процесс распада, расщепления проходит намного быстрее. Структура воды после обогащения минералами заметно меняется.

- Мистер Квон, спасибо Вам большое за интересную беседу.
- Я рад был встретиться с вами. А всем актюбинцам я бы хотел сказать, даже если у вас нет возможности сейчас купить обогатитель воды – научитесь все-таки правильно и в нужном количестве пить очищенную воду по сбалансированной системе «3, 2, 1». Если мы не пьем воду, то мы теряем свое здоровье.
Вода – основа жизни!

Обогатитель живой воды вы можете приобрести по адресу: г. Актобе, пр. Абилкайыр хана, 84. Справки по телефонам: 52-04-81, 8-775-723-03-78, 8-771-102-86-42. Узнать больше о продукте можно на сайте www.alkastonewater.com

Беседовала София УМНАЯ,
Фото Лилии БЕЛИКОВОЙ

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930