Не дразните красную мартышку



Не за горами год Огненной Обезьяны. Всемирные астрологи, к примеру, рекомендуют дарить те предметы, которые сделают человека более внимательным, например - органайзер или ежедневник. Ну, а мы подбираем презенты, ориентируясь исключительно на размер своего кошелька.

Ольга ЕРЕМЕЕВА


Итак, наступающий год Обезьяны обещает быть веселым, но мудрым. Именно таким считается символ 2016 года. А значит, подарки близким и родным необходимо подбирать с юмором, но полезные и непременно актуальные.

Конечно, презенты с символом наступающего года популярны всегда. Это традиционные игрушки, статуэтки, магнитики с изображением обезьяны. Кстати, подобные забавные вещицы можно будет купить на hand-made ярмарке, которая начнется в областном музее искусств с 18 декабря. На аналогичном мероприятии года прошлого игрушек, сувениров, оберегов для дома и прочих изделий ручной работы с символикой года было предостаточно.

Деткам наверняка придутся по душе вязаные вещи с забавной мордочкой мартышки или игрушки со сладостями внутри. Взрослым же можно подарить подушки, футболки, постельное белье с силуэтом заморской гостьи. Неплохой вариант – готовая фигурка символа года из металла. Ведь обезьяна, в отличие от своей предшественницы, Деревянной Козы, отдает предпочтение именно ему.

Ни для кого не секрет, что обезьянки очень любят всё красивое, блестящее, и просто обожают любоваться собой. Следуя этой идее, можно вполне преподнести в качестве презента сертификат в салон красоты или магазинах косметики, или же приобрести готовый набор парфюмерии. Благо, во многих магазинах, торгующих косметикой и духами, скидки имеются уже сейчас. А значит, можно приобрести подарок заблаговременно.

Если размеры кошелька позволяют, то можно приобрести также уже со скидкой какое-нибудь ювелирное украшение. При этом стоит учесть, что в 2016 году удачу принесут камни красного цвета – рубин, гранат, опал, яшма, родонит.

И конечно, помните, что подарить что-нибудь родным и близким нужно всегда. Пусть даже подарки будут недорогими, но главное - преподнести от чистого сердца. Ведь каждый дар - это тот кусочек счастья, которым так хочется с кем-то поделиться. Дарите же радость своим родным - и она к Вам обязательно вернется!

Магазин «KIMEX»
Скидка на все 50%
Магазин одежды и обуви «POZITIVE»
Скидка до 70 %
Ювелирный салон «Алтын Барс»
Скидки от 30 % до 50 %
Ювелирный салон «Изумруд»
Скидки до 40 %
«Мир игрушек»
Акция «Кубик удачи» - скидка до 30 % на покупку
«MARWIN»
Скидки до 40 %
«Mon Amie»
До 3 декабря – скидка до 50 %
«YESSEY»
С 1 по 14 декабря – скидки до 70 %

Что нельзя дарить детям и взрослым, друзьям и знакомым на Новый год?
- носовые платки – проведете полгода в слезах
- кошелек без денег – символизирует бедность и хлопоты
- драгоценности из жемчуга – слезы, горе, болезни и мытарства
- зеркало – ваш благополучный мир перевернется, станет зазеркальным
- деньги родным – хлопоты, ссоры, лишение гармонии в отношениях

Похожие новости

Календарь новостей
«    Апрель 2024    »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930